ब्रेकिंग
राघोपुर नाव हादसे पर CM सम्राट चौधरी ने जताया दुख, 4-4 लाख रुपये मुआवजे का किया ऐलान✦मधेपुरा में पिता पर बेटी की हत्या का आरोप, गुमशुदगी की झूठी रिपोर्ट देकर पुलिस को करता रहा गुमराह✦वैशाली में नाव पलटने से 11 लोगों की मौत, तेजस्वी यादव ने जताया दुख, राहत और बचाव कार्य जारी✦वैशाली में गंगा नदी में नाव पलटी, 8 बच्चों समेत 11 लोगों की मौत✦राहुल गांधी घुसपैठियों को बचाने की कोशिश कर रहे, 2029 में भी हारेंगे: अमित शाह का हमला ✦राघोपुर नाव हादसे पर CM सम्राट चौधरी ने जताया दुख, 4-4 लाख रुपये मुआवजे का किया ऐलान✦मधेपुरा में पिता पर बेटी की हत्या का आरोप, गुमशुदगी की झूठी रिपोर्ट देकर पुलिस को करता रहा गुमराह✦वैशाली में नाव पलटने से 11 लोगों की मौत, तेजस्वी यादव ने जताया दुख, राहत और बचाव कार्य जारी✦वैशाली में गंगा नदी में नाव पलटी, 8 बच्चों समेत 11 लोगों की मौत✦राहुल गांधी घुसपैठियों को बचाने की कोशिश कर रहे, 2029 में भी हारेंगे: अमित शाह का हमला

22 दिसंबर को होगी दारोगा की प्रारंभिक लिखित परीक्षा, BPSSC ने ऐसी की है तैयारी

PATNA : बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग ने 22 दिसंबर को होने वाली दारोगा परीक्षा को लेकर पूरी तैयारी कर ली है, 36 जिलों में 500 से अधिक परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं. सभी परीक्षा केंद्र पर

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग ने 22 दिसंबर को होने वाली दारोगा परीक्षा को लेकर पूरी तैयारी कर ली है, 36 जिलों में 500 से अधिक परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं. सभी परीक्षा केंद्र पर  सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम रहेंगे. 

कैंडिडेट को एडमिट कार्ड जारी कर दिया गया है. एडमिट कार्ड पर दिए गए निर्देष के अनुसार हर कैंडिडेट को समय से पहले परीक्षा केंद्र पर पहुंच जाना अनिवार्य है. लेट होने पर परीक्षा केंद्र में प्रवेश नहीं मिलेगा. 

लिखित परीक्षा में क्वालीफाई होने के लिए कैंडिटेट को कम से कम 30 फीसद अंक लाना अनिवार्य है. कैंडिडेट की संख्या ज्यादा होने के कारण परीक्षा शिफ्ट में आयोजित की गई है. पहले शिफ्ट में परीक्षा 10 बजे से 12 बजे तक, दूसरी शिफ्ट में 2 बजे से 4 बजे तक आयोजित की जाएगी.