ब्रेकिंग
‘हमें कोई प्रॉब्लम नहीं, हम खुद शेर हैं’.. टारगेट करने दीजिए’, सुरक्षा और सियासत पर लालू प्रसाद के बेबाक बोलBihar News: गांव में हर घर से लिए जाएंगे 1200 रू...? टॉल टैक्स वसूली की खबर के बाद CM सम्राट ने क्या कहा....खान सर और दोनों बॉडीगार्ड्स की जमानत याचिका पर फैसला कल, कोर्ट ने मांगा फैजल खान का क्रिमिनल रिकॉर्डपटना में पीक आवर में भारी वाहनों की एंट्री पर रोक, ट्रैफिक पुलिस ने शुरू किया विशेष अभियानबिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसी‘हमें कोई प्रॉब्लम नहीं, हम खुद शेर हैं’.. टारगेट करने दीजिए’, सुरक्षा और सियासत पर लालू प्रसाद के बेबाक बोलBihar News: गांव में हर घर से लिए जाएंगे 1200 रू...? टॉल टैक्स वसूली की खबर के बाद CM सम्राट ने क्या कहा....खान सर और दोनों बॉडीगार्ड्स की जमानत याचिका पर फैसला कल, कोर्ट ने मांगा फैजल खान का क्रिमिनल रिकॉर्डपटना में पीक आवर में भारी वाहनों की एंट्री पर रोक, ट्रैफिक पुलिस ने शुरू किया विशेष अभियानबिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसी

20 हजार नवनियुक्त शिक्षकों को KK पाठक का नया फरमान, 30 नवंबर तक योगदान नहीं किये तो रद्द हो जाएगा नियुक्त पत्र

PATNA: 20 हजार नवनियुक्त शिक्षकों को शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव केके पाठक ने फरमान जारी करते हुए कहा है कि यदि वे 30 नवंबर तक स्कूलों में योगदान नहीं करते हैं तो उनका नियुक्ति

20 हजार नवनियुक्त शिक्षकों को KK पाठक का नया फरमान, 30 नवंबर तक योगदान नहीं किये तो रद्द हो जाएगा नियुक्त पत्र
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: 20 हजार नवनियुक्त शिक्षकों को शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव केके पाठक ने फरमान जारी करते हुए कहा है कि यदि वे 30 नवंबर तक स्कूलों में योगदान नहीं करते हैं तो उनका नियुक्ति पत्र रद्द कर दिया जाएगा। शिक्षा विभाग की ओर से नवनियुक्ति शिक्षकों को नोटिस जारी किया गया है। 


नवनियुक्ति शिक्षकों को कहा गया है कि वे हर हाल में गुरुवार 30 नवंबर को योगदान दें नहीं तो उनके खिलाफ एक्शन लिया जाएगा। बता दें कि बिहार लोक सेवा आयोग द्वारा इन शिक्षकों की बहाली हुई है लेकिन अभी तक उन्होंने विद्यालयों में योगदान नहीं दिया है। 20 हजार नवनियुक्त शिक्षकों को 30 नवंबर तक का आखिरी अल्टीमेटम दिया गया है। यदि वे योगदान नहीं करेंगे तो उनके नियुक्ति पत्र को रद्द कर दिया जाएगा। 


शिक्षा विभाग के माध्यमिक शिक्षा निदेशक कन्हैया प्रसाद श्रीवास्तव ने यह नोटिस जारी किया है। नोटिस में कहा गया है कि 30 नवंबर की शाम 5 बजे तक यदि नवनियुक्त शिक्षक स्कूलों में योगदान नहीं करते हैं तो उनके नियुक्ति पत्र को रद्द कर दिया जाएगा फिर दोबारा मौका नहीं दिया जाएगा।