Bihar Election 2025: पहले चरण में रिकॉर्डतोड़ मतदान, आखर क्या रही वजह? जानिए पूरी जानकारी Bihar Election 2025: क्यों पहले चरण के मतदान की मॉनिटरिंग बनी बिहार चुनाव की सबसे बड़ी उपलब्धि? जानें पूरी खबर Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है
1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 May 2022 06:28:01 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: पुलिस महकमें से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना से आ रही है। जहां गृह विभाग ने बिहार पुलिस सेवा के अधिकारियों का तबादला किया है। 2 DSP का तबादला कर दिया गया है। गृह विभाग की ओर से इसकी अधिसूचना जारी कर दी गई है।
बिहार गृह विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक विशेष शाखा पटना के पुलिस उपाधीक्षक सुजीत कुमार चौधरी एसडीआरएफ पटना के उप समादेष्टा बनाये गये हैं। सुजीत कुमार चौधरी बांका के रहने वाले हैं। वही रोहतास के जय प्रकाश सिंह भी एसडीआरएफ पटना के उप समादेष्टा बनाए गये हैं।