Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक गंभीर रूप से घायल, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन नरपतगंज से अमृतसर जनसाधारण एक्सप्रेस ट्रेन का शुभारंभ, सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने दिखाई हरी झंडी BPSC : BPSC 71वीं PT परीक्षा कल, भूल कर भी न करें यह काम; जान लीजिए आयोग का नया रूल Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान
1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Wed, 06 Nov 2019 02:17:10 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना के मिलर स्कूल ग्राउंड में आगामी 19 जनवरी को महाराणा प्रताप की पुण्यतिथि मनायी जाएगी। जेडीयू से जुड़े नेताओं ने राष्ट्रीय स्वाभिमान दिवस के तौर पर महाराणा प्रताप को याद करने का कार्यक्रम रखा है।
जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह सहित ने 19 जनवरी को आयोजित होने वाले समारोह को लेकर कहा है कि मिलर स्कूल ग्राउंड में सीएम नीतीश कुमार इस समारोह का उद्घाटन करेंगे। इस समारोह में नीतीश सरकार में शामिल जेडीयू के कई मंत्री भी शामिल होंगे। संजय सिंह ने कहा है कि महाराणा प्रताप को श्रद्धांजलि देने के लिए बिहार के हर कोने से लोग पटना आएंगे।
संजय सिंह के साथ प्रेस वार्ता में मौजूद महेश्वर सिंह, पूर्व एमएलसी कृष्णा सिंह, सीतामढ़ी जेडीयू के जिलाध्यक्ष राणा रणधीर सिंह, युवा जेडीयू नेता ओमप्रकाश सिंह सेतू, विधायक अशोक सिंह, पूर्व विधायक मंजीत सिंह ने कार्यक्रम की सफलता का दावा किया है। जेडीयू के नेता 19 जनवरी के इस समारोह को सफल बनाने के लिए बिहार भर का दौरा भी करेंगे।