ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

अखिलेश यादव को जान से मारने की मिली धमकी, कार्यकर्ताओं में खासा आक्रोश, आंदोलन की दी चेतावनी

अखिलेश यादव को गोली मारने की धमकी मिलने के बाद कार्यकर्ता काफी गुस्सें में है, वो पुलिस से कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। इनका कहना है कि हम हंगामा खड़ा नहीं करना चाहते हैं लेकिन यदि पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तब हम आंदोलन करेंगे।

UP POLITICS
गोली मारने की धमकी
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

UP NEWS: उत्तर प्रदेश में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव को एक युवक ने गोली मारने की धमकी दी है। युवक ने यह धमकी सोशल मीडिया पर पोस्ट करके दी है। अपने नेता को जान से मारने की धमकी मिलने के बाद कार्यकर्ताओं में खासा आक्रोश देखने को मिल रहा है। कार्यकर्ताओं ने थाने में इस बात की शिकायत कोतवाली थाने में दर्ज करायी है और आरोपी पर सख्त कार्रवाई करने की मांग की है। 


अखिलेश यादव को जान से मारने की धमकी मिलने की बात समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष रामपाल सिंह यादव ने दी है। उन्होंने बताया कि सोशल मीडिया पर शनिवार को करीब एक बजे अमरेंद्र प्रताप सिंह नाम के फेसबुक अकाउंट से समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव को गोली मारने की धमकी दी गयी है। धमकी का वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफार्म फेसबुक पर पोस्ट किया गया है। 


अखिलेश यादव को जान से मारने की धमकी मिलने के बाद कार्यकर्ता काफी गुस्सें में है और पुलिस से कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। समाजवादी पार्टी के कार्यकर्तां का कहना है कि हम अनुशासित पार्टी है। हम कोई हंगामा खड़ा नहीं करना चाहते हैं लेकिन यदि पुलिस ने इस मामले में त्वरित कार्रवाई नहीं की तब हम आंदोलन करने के बाध्य हो जाएंगे। सपा कार्यकर्ताओं ने धमकी देने वाले आरोपी को गिरफ्तार करने और उस पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है। 

टैग्स

संबंधित खबरें