ब्रेकिंग
Bihar News : महानवमी पर CM सम्राट चौधरी ने किया कन्या पूजन, बच्चियों को परोसा भोजन; मुंगेर भी जाएंगे✦दुर्गा पूजा मेले में हुड़दंग मचाना पड़ा भारी: छतौनी बस स्टैंड से नशे की हालत में 8 आरोपी गिरफ्तार✦टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में बिहार कनेक्शन, कोटा से 17 वर्षीय नाबालिग हिरासत में; हरियाणा के दो आरोपित गिरफ्तार✦बिहार शिक्षक भर्ती 2026: 33,320 पदों पर बंपर बहाली, आवेदन का मौका जल्द होगा खत्म!✦भोजपुर पुलिस को बड़ी सफलता: रामकुमार सिंह हत्याकांड का मुख्य आरोपित चंदन सिंह साथी समेत दमदम एयरपोर्ट से गिरफ्तार✦Bihar News : महानवमी पर CM सम्राट चौधरी ने किया कन्या पूजन, बच्चियों को परोसा भोजन; मुंगेर भी जाएंगे✦दुर्गा पूजा मेले में हुड़दंग मचाना पड़ा भारी: छतौनी बस स्टैंड से नशे की हालत में 8 आरोपी गिरफ्तार✦टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में बिहार कनेक्शन, कोटा से 17 वर्षीय नाबालिग हिरासत में; हरियाणा के दो आरोपित गिरफ्तार✦बिहार शिक्षक भर्ती 2026: 33,320 पदों पर बंपर बहाली, आवेदन का मौका जल्द होगा खत्म!✦भोजपुर पुलिस को बड़ी सफलता: रामकुमार सिंह हत्याकांड का मुख्य आरोपित चंदन सिंह साथी समेत दमदम एयरपोर्ट से गिरफ्तार

सीवान: अनियंत्रित बस ने बाइक सवार को रौंदा, जूनियर इंजीनियर समेत 2 की मौत

SIWAN: अनियंत्रित बस की चपेट में आने से बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गयी। घटना छपरा-सीवान मुख्य मार्ग पर जसौली गांव की है। जहां बाइक सवार जूनियर इंजीनियर और उसके साथी की मौत ह

सीवान: अनियंत्रित बस ने बाइक सवार को रौंदा, जूनियर इंजीनियर समेत 2 की मौत
Santosh Singh
2 मिनट

SIWAN: अनियंत्रित बस की चपेट में आने से बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गयी। घटना छपरा-सीवान मुख्य मार्ग पर जसौली गांव की है। जहां बाइक सवार जूनियर इंजीनियर और उसके साथी की मौत हो गयी। मृतक की पहचान हुसैनगंज के बिंदवल गांव निवासी जेई बबलू कुमार और गुड्डू कुमार के रूप में हुई है।


बताया जाता है कि दोनों ऑफीस जाने के लिए सीवान से पचरूखी की ओर बाइक से निकले थे। इसी दौरान टाटा मोटर्स सर्विस सेंटर के पास तेज गति से आ रही बस ने दोनों को रौंद डाला। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने दोनों को सीएचसी में एडमिट कराया। स्थिति गंभीर होता देख डॉक्टरों ने सदर अस्पताल रेफर कर दिया। जहां सदर अस्पताल में दोनों ने दम तोड़ दिया। वही घटना के बाद लोगों को देख बस का ड्राइवर मौके से भाग खड़ा हुआ।


गांव में एक साथ दो युवकों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। पूरे गांव में मातम का माहौल है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है। बताया जाता है कि बबलू का चयन पिछले साल जूनियर इंजीनियर के पद पर हुआ था। जो पचरूखी प्रखंड में कार्यरत था। जो अपने दोस्त के साथ ऑफिस के निकला था। लेकिन तभी बेलगाम बस ने उसे रौंद दिया।