ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

अवैध संबंध को लेकर मां और पड़ोसी की हत्या, थाने पहुंचकर बोला बेटा..गाड़ी में मेरी मां और उसके प्रेमी की लाश है, निकाल लो

बेटे ने अपनी मां और उसके पड़ोसी प्रेमी को संबंध बनाते हुए रंगे हाथों पकड़ लिया। गुस्से में उसने दोनों की हत्या कर दी और शवों को कार में डालकर खुद थाने पहुंच गया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जांच शुरू कर दी है।

हरियाणा
डबल मर्डर से सनसनी
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: अवैध संबंध ने एक बेटे को हत्या करने के लिए मजबूर कर दिया। अपनी मां को पड़ोसी के साथ संबंध बनाते देख बेटा आगबबूला हो गया और उसने वो कदम उठा लिया जिसके चलते उसे सलाखों के पीछे जाना पड़ गया। युवक को अब जेल भेजने की कार्रवाई हो रही है। 


हरियाणा के सिरसा में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी मां और उसके प्रेमी को संबंध बनाते हुए रंगे हाथों पकड़ लिया। गुस्से में उसने चुनरी से दोनों का गला घोंटकर हत्या कर दी। इसके बाद दोनों की लाश कार में डालकर सीधे सदर थाने पहुंच गया। पुलिस को उसने बताया कि गाड़ी में मेरी मां और उसके प्रेमी की लाश है, निकाल लो।


पुलिस जब गाड़ी के पास पहुंची तो उसमें 42 वर्षीय अंगूरी देवी और 45 वर्षीय लेखराज की लाश रखा हुआ मिला। जिसे देखकर पुलिस भी हैरान रह गयी। इसके बाद पुलिस ने युवक को तुरंत गिरफ्तार कर लिया और दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया।मामला सिरसा के सिकंदरपुर इलाके का है। 


आरोपी राजकुमार को अपनी मां के पड़ोसी के साथ अवैध संबंध होने का कई दिनों से शक था। उसने कई बार समझाने की कोशिश भी की, लेकिन बात नहीं बनी। गुरुवार रात उसने दोनों को आपत्तिजनक हालत में देखा और गुस्से में वारदात को अंजाम दे दिया। डीएसपी राजेश कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है। दोहरे हत्याकांड से इलाके में सनसनी फैल गई है और लोग तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं।