बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 21 Jan 2025 11:27:01 PM IST
इमरजेंसी लैंडिंग - फ़ोटो SOCIAL MEDIA
Delhi .. दिल्ली एयरपोर्ट से इंडिगो की विमान 6E 5008 मंगलवार की शाम 7 बजकर 25 मिनट पर पटना के लिए उड़ान भरी थी।
लेकिन जीरो विजिबिलिटी होने के कारण विमान पटना लैंड नहीं कर पाई। फ्लाइट को वापस दिल्ली एयरपोर्ट पर लैंड कराया गया।
इंडिगो की विमान 6E 5008 पटना के आसमान में 9 चक्कर लगाने के बाद वापस दिल्ली पहुंच गई। पटना में बिना लैंडिंग के ही वापस दिल्ली आ गई।
इंडिगो की विमान तीन घंटे तक पटना में आसमान में उड़ रही थी। पटना में मौसम खराब है लो विजिबिलिटी रहने के कारण पटना में विमान के लैंडिंग का परमिशन नहीं मिला जिसके बाद वापस दिल्ली एयरपोर्ट पर इंडिगो फ्लाइट की लैंडिंग कराई गई। जिससे पैसेंजर काफी परेशान है।