ब्रेकिंग न्यूज़

10 साल तक JE पद पर काम, लेकिन डिग्री निकली फर्जी, खगड़िया नगर परिषद में बड़ा घोटाला उजागर बेगूसराय में करंट से चाचा-भतीजी की मौत, ई-रिक्शा चार्ज करते समय हुआ हादसा BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला Bihar News: स्टेट हाइवे में तब्दील होगी बिहार की यह सड़क, इन 3 जिलों के लोगों को होगा विशेष लाभ मुंगेर में बिजली विभाग के खिलाफ सड़क पर प्रदर्शन, शॉर्ट सर्किट से गुस्साए लोगों ने किया हंगामा Bihar News: बिहार के इस जिले में लगने जा रही टेक्सटाइल इंडस्ट्री, खर्च होंगे ₹400 करोड़ कांग्रेस की दुर्गति: 'अल्लावरू' ऐसे औंधे मुंह गिरे, अब रैली कराने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे !....तो बक्सर में सुपर फ्लॉप रैली के नायक बन कर उभरे बिहार प्रभारी ? महिला डांसर को बंधक बनाकर सरेआम बेल्ट से पीटने का वीडियो वायरल, न्याय के लिए दर-दर भटक रही पीड़िता

Pahalgam Terror Attack: पहलगाम हमले की ऋषि सुनक ने की निंदा, कहा- 'आतंक कभी नहीं जीतेगा, हम भारत के साथ'

Pahalgam Terror Attack: पहलगाम आतंकी हमले पर ब्रिटेन के पूर्व प्रधानमंत्री ऋषि सुनक ने कहा है कि पीड़ितों के दुखों को देखकर हमारा दिल टूट गया है। हम भारत के साथ खड़े हैं।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Thu, 24 Apr 2025 08:44:55 AM IST

Pahalgam Terror Attack

पहलगाम हमले की ऋषि सुनक ने की निंदा - फ़ोटो File Photo

Pahalgam Terror Attack: पहलगाम आतंकी हमले के बाद दुनियाभर के नेताओं ने भारत के साथ एकजुटता दिखाई है। पहलगाम आतंकी हमले को लेकर पूरी दुनिया से भी प्रतिक्रिया देखने को मिली है। ब्रिटेन के पूर्व प्रधानमंत्री ऋषि सुनक ने कहा कि पीड़ितों के दुखों को देखकर हमारा दिल टूट गया है। हम भारत के साथ खड़े हैं। 


यूनाइटेड किंगडम के पूर्व प्रधानमंत्री ऋषि सुनक ने आतंकी हमले पर दुख जाहिर किया है। उन्होंने अपने सोशल मीडिया हैंडल 'एक्स' पर लिखा है, "पहलगाम में हुए बर्बर हमले ने नवविवाहितों, बच्चों और खुशियां चाहने वाले परिवारों की जिंदगी छीन ली है। उनके लिए हमारा दिल टूट गया है। शोक मना रहे लोगों को पता है कि ब्रिटेन उनके दुख और एकजुटता में उनके साथ खड़ा है। आतंकवाद कभी नहीं जीतेगा। हम भारत के साथ खड़े हैं।"


इससे पहले अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने आतंकी हमले के बाद पीएम मोदी के साथ बातचीत की थी। ट्रंप ने आतंकी हमले की कड़ी निंदा करते हुए इसे जघन्य हमला बताया है। ट्रंप ने हमले के दोषियों को न्याय के दायरे में लाने के लिए भारत को पूर्ण समर्थन की बात कही है।