ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

अनियंत्रित हाइवा ने बाइक को मारी टक्कर, दो युवकों की दर्दनाक मौत

NAWADA: नवादा में सड़क हादसे में दो युवकों की मौत से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। दोनों मृतकों की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।&nb

अनियंत्रित हाइवा ने बाइक को मारी टक्कर, दो युवकों की दर्दनाक मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा में सड़क हादसे में दो युवकों की मौत से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। दोनों मृतकों  की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 


नवादा में अनियंत्रित हाईवा की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। घटना पटना-रांची रोड के नेशनल हाईवे-31 अकबरपुर थाना के पचगामा की है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची अकबरपुर पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि हाईवा तेज रफ्तार से आ रही थी और इस दौरान अनियंत्रित होकर बाइक में पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। जिसके बाद एक किलोमीटर दूर तक हाइवा बाइक सवार को घसीटते चली गई। जिससे मृतक के सिर में गंभीर चोटें आने से दोनों की मौके पर ही मौत हो गयी। जानकारी के मुताबिक टक्कर इतना जोरदार था कि हाईवा के टायर में आग लग गई। टायर में आग लगने के बावजूद हाइवा का ड्राइवर ट्रक को लेकर रजौली की ओर भाग निकला। 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें