Anant Singh Arrest: कौन हैं बाहुबली अनंत सिंह को गिरफ्तार करने वाले पटना के डीएम और एसएसपी? जानिए दोनों अफसरों की पूरी कहानी Anant Singh Arresting: बाहुबली अनंत सिंह की गिरफ्तारी पर आया तेज प्रताप यादव का रिएक्शन, क्या बोले JJD चीफ? Anant Singh Arresting: बाहुबली अनंत सिंह की गिरफ्तारी पर आया तेज प्रताप यादव का रिएक्शन, क्या बोले JJD चीफ? Bihar Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच कांग्रेस कार्यकर्ता की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी Shah Rukh Khan Birthday: शाहरुख खान ने 60वें जन्मदिन पर फैंस को दिया तोहफा, रिलीज किया फिल्म ‘किंग’ का धमाकेदार टीजर Bihar politics : JDU उम्मीदवार अनंत सिंह गिरफ्तार, दुलार चंद यादव हत्या मामले में आजीवन कारावास या इस तरह के दंड का खतरा; BNS की इन गंभीर धाराओं में हुए अरेस्ट एयर इंडिया की बड़ी लापरवाही: बिना लाइसेंस के दो पायलट ने उड़ाई फ्लाइट, DGCA ने मांगा जवाब एयर इंडिया की बड़ी लापरवाही: बिना लाइसेंस के दो पायलट ने उड़ाई फ्लाइट, DGCA ने मांगा जवाब Bihar Election : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद मोकामा में कितना बदल सकता है समीकरण, क्या इस बार खतरे में छोटे सरकार का किला ? Dularchand Yadav Murder Case: मोकामा विधानसभा सीट में अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद बढ़ी सुरक्षा, प्रशासन ने किया निष्पक्ष मतदान का वादा
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sun, 09 Mar 2025 03:31:29 PM IST
जगदीप धनखड़ दिल्ली एम्स में भर्ती - फ़ोटो google
Jagdeep Dhankhar: बड़ी खबर देश की राजधानी दिल्ली से निकलकर सामने आ रही है, जहां उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। देर रात सोने के दौरान उन्हें बेचैनी महसूस हुई और सीने में दर्द होने लगा, जिसके बाद तुरंत उन्हें दिल्ली एम्स में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने एम्स पहुंचकर उनसे मुलाकात की है।
जानकारी के मुताबिक, शनिवार की देर रात उन्हें परेशानी महसूस हुई। इसके बाद तुरंत उन्हें दिल्ली एम्स ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उनके हार्ट में स्टंट डाला है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, 73 वर्षीय जगदीप धनखड़ को रविवार की सुबह एम्स के कार्डियक विभाग में भर्ती कराया गया है। फिलहाल उनकी हालत स्थिर है और डॉक्टरों की निगरानी में उनका इलाज जारी है।
सीसीयू में विशषज्ञ डॉक्टर उनके ऊपर पल-पल निगरानी रख रहे हैं। उपराष्ट्रपति की तबीतय बिगड़ने की जानकारी मिलने के बाद पीएम मोदी और बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा एम्स पहुंचे और उनके स्वास्थ्य की जानकारी ली है। धनखड़ के इलाज के लिए मेडिकल बोर्ड का गठन किया गया है, जिसमें अलग-अलग स्पेशलिस्ट डॉक्टर शामिल हैं।