Hindi News / india / BJP की महिला नेता के अय्याश बेटे की 130 अश्लील VIDEO VIRAL, मां...

BJP की महिला नेता के अय्याश बेटे की 130 अश्लील VIDEO VIRAL, मां और भाजपा ने साधी चुप्पी

पत्नी ने बताया कि वो लड़की के साथ अश्लील हरकतें करता है और उसका वीडियो भी खुद बनाता था। वही वीडियो घर पर आकर मुझे दिखाता था और कहता था कि तुम मेरा कुछ नहीं बिगाड़ पाओगी। वह शादी के बाद से ही मुझे प्रताड़ित करता आ रहा है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated May 31, 2025, 3:06:21 PM

BJP की महिला नेता के अय्याश बेटे की 130 अश्लील VIDEO VIRAL, मां और भाजपा ने साधी चुप्पी

भाजपा पर विपक्ष हमलावर - फ़ोटो google

UP NEWS: बिहार के पड़ोसी जिले उत्तर प्रदेश में अचानक एक साथ 130 अश्लील वीडियो इस तरह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया जिसे देखकर लोग भी हैरान रह गये। दरअसल यह वीडियो बीजेपी की महिला नेता के अय्याश बेटे की है। वायरल वीडियो होटलों और रेस्तरां में बनाया गया है। सोशल मीडिया पर एक नहीं बल्कि130 अश्लील वीडियो वायरल है। वीडियो में भाजपा नेता के बेटे के साथ जो महिला नजर आ रही है, उसी ने खुद भाजपा की महिला नेता के बेटे के खिलाफ केस दर्ज कराया है।


वायरल वीडियो की पुष्टि फर्स्ट बिहार नहीं करता है लेकिन बताया जा रहा है कि मामला मैनपुरी के कोतवाली थाना क्षेत्र में रहने वाली भाजपा की महिला नेता के बेटे से जुड़ा है। जिसकी करतूत सामने आने के बाद बीजेपी की महिला नेता और पार्टी पर लोग सवाल उठा रहे हैं। वायरल वीडियो में जिस महिला के साथ युवक नजर आ रहा है, उसी महिला ने उसके खिलाफ थाने में केस दर्ज कर दिया है. अब पुलिस उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है। महिला नेता का बेटा पुलिस की डर से फरार चल रहा है। मामला सामने आने के बाद अब बीजपी पर विपक्षी दल हमलावर हो गये हैं। बीजेपी की महिला नेता मैनपुरी शहर के एक मंडल की अध्यक्ष हैं। उनके बेटे के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग विपक्ष कर रहा है।


पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कराते हुए कहा कि नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ गंदा काम किया गया और अश्लील वीडियो बनाया गया। पीड़िता भी शादीशुदा है लेकिन वो अपने पति से अलग रहती है। वही भाजपा की महिला नेता के बेटे की भी शादी हो चुकी है लेकिन पत्नी के साथ उसका संबंध ठीक नहीं हैं। पति के अवैध संबंध के बारे में पत्नी भी जानती है। पत्नी ने बताया कि वो लड़की के साथ अश्लील हरकतें करता है और उसका वीडियो भी खुद बनाता था। वही वीडियो घर पर आकर मुझे दिखाता था और कहता था कि तुम मेरा कुछ नहीं बिगाड़ पाओगी। वह शादी के बाद से ही मुझे प्रताड़ित करता आ रहा है। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस आरोपी की गिरफ्तार के लिए लगातार छापेमारी कर रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही उसे गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा। भाजपा की महिला नेता के बेटे का अश्लील वीडियो लीक होने के बाद बीजेपी ने जहां एक ओर चुप्पी साध रखी है तो वही विपक्षी पार्टियां बसपा, सपा और कांग्रेस लगातार बीजेपी पर हमलावर है।


सपा नेता अखिलेश यादव ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि भाजपाई नेताओं और उनके परिजनों के कुकृत्यों के सिलसिलेवार खुलासों की कड़ी में मैनपुरी से ‘130 वीडियो’ का महाभंडाफोड़, भाजपाइयों के कुख्यात कर्नाटक कांड से टक्कर लेता दिख रहा है। ये खुलासा तो मैनपुरी के भाजपाइयों के घर से ही हुआ है, इसलिए इसका आरोप भाजपा की आईटी सेल विपक्ष पर भी नहीं डाल सकती। यही हाल रहा तो महिलाएं भाजपाइयों के सायों से भी चार हाथ दूर हटकर चलने लगेंगी और भाजपा की महिला विंग में सन्नाटा छा जाएगा और कोई भी महिला अपने मान-सम्मान की परवाह करते हुए भाजपा से दूर ही रहेगी और उनके परिवारवाले भी उनको भाजपाइयों से दूर ही रखेंगे। अब जनता को समझ आया कि भाजपा जब अपने को ‘पार्टी विद ए डिफ़रेंस’ कहती है तो वो किस मामले में ‘डिफ़रेंट’ है। इस क्षेत्र में भाजपा का न कोई मुक़ाबला है और न ही इस मामले में कोई भाजपाइयों से मुक़ाबला करना चाहेगा। इस क्षेत्र की महारत और क़ाबिलियत भाजपा को ही मुबारक। भाजपा के ‘नारी-वंदना अभियान’ का सच क्या यही है? भाजपा में कोई है? नारी का मान कहे आज का, नहीं चाहिए भाजपा!