ब्रेकिंग
बगहा में गोलगप्पे खाने से दर्जनों लोग बीमार, 8 अस्पताल में भर्ती, फूड पॉइजनिंग के लक्षणमुजफ्फरपुर राष्ट्रीय लोक अदालत में 20,872 मामलों का निपटारा, 80 करोड़ से ज्यादा की राशि की वसूलीललन सिंह के नाम और फर्जी हस्ताक्षर से भेजा गया पत्र, केंद्रीय मंत्री ने की FIR और सख्त कार्रवाई की मांग पटना में बनने वाले मोदी मंदिर में 4 द्वारपालों की लगेंगी मूर्तियां, शाह-योगी-चिराग और सम्राट की भी चांदी की प्रतिमा!20 बिल्लियों की हत्या से मचा हड़कंप, ‘कैट किलर’ शिवा को पुलिस ने दबोचा बगहा में गोलगप्पे खाने से दर्जनों लोग बीमार, 8 अस्पताल में भर्ती, फूड पॉइजनिंग के लक्षणमुजफ्फरपुर राष्ट्रीय लोक अदालत में 20,872 मामलों का निपटारा, 80 करोड़ से ज्यादा की राशि की वसूलीललन सिंह के नाम और फर्जी हस्ताक्षर से भेजा गया पत्र, केंद्रीय मंत्री ने की FIR और सख्त कार्रवाई की मांग पटना में बनने वाले मोदी मंदिर में 4 द्वारपालों की लगेंगी मूर्तियां, शाह-योगी-चिराग और सम्राट की भी चांदी की प्रतिमा!20 बिल्लियों की हत्या से मचा हड़कंप, ‘कैट किलर’ शिवा को पुलिस ने दबोचा

पंजाब के CM भगवंत मान के दिल्ली आवास पर रेड, कपूरथला हाउस के बाहर बड़ी संख्या पुलिस बल तैनात

delhi assembly election: 05 फरवरी को दिल्ली में विधानसभा चुनाव होने हैं। चुनाव के 6 दिन पहले दिल्ली स्थित पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत माल के आवास पर चुनाव आयोग की टीम तलाशी लेने पहु

election
सीएम के घर रेड
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

delhi assembly election: 05 फरवरी को दिल्ली में विधानसभा चुनाव होने हैं। चुनाव के 6 दिन पहले दिल्ली स्थित पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत माल के आवास पर चुनाव आयोग की टीम तलाशी लेने पहुंची है। कपूरथला हाउस के बाहर सुरक्षा बढ़ा दी गयी है। बड़ी संख्या में पुलिस कर्मियों की तैनाती की गयी है। ऐसी खबर आ रही है कि चुनाव आयोग की टीम को अंदर जाने से रोका गया है।


टीम में शामिल रिटर्निंग अफसर ओपी पांडेय ने बताया कि हमें cVIGIL ऐप पर पैसे बांटने की शिकायत मिली थी। जिसके बाद हम यहां फ्लाइंग स्कॉयर्ड टीम के साथ पहुंचे है लेकिन अंदर जाने नहीं दिया जा रहा है। हम यह अनुरोध कर रहे हैं कि हमें एक कैमरामैन के साथ घर के अंदर जाने दिया जाए। 


वही दिल्ली की सीएम अतिशी ने एक्स पर लिखा कि दिल्ली पुलिस भगवंत मान जी के दिल्ली के घर पर रेड करने पहुंच गई है। भाजपा वाले दिनदहाड़े पैसे, जूते,चदर बांट रहे हैं वो नहीं दिखता। बल्कि एक चुने हुए मुख्यमंत्री के निवास पर रेड करने पहुंच जाते हैं। वाह री भाजपा दिल्ली वाले 5 तारीख को जवाब देंगे। 


जबकि पंजाब के CM भगवंत मान ने बताया कि प्रवेश वर्मा खुलेआम पैसे बांट रहे हैं, लेकिन यह चुनाव आयोग को नहीं दिख रहा। वर्मा ट्वीट करके बताते हैं कि वे कहां पैसे बांटेंगे लेकिन भगवंत मान, अरविंद केजरीवाल और सौरभ भारद्वाज के घर पर छापेमारी होती है। दिल्ली पुलिस और चुनाव आयोग भाजपा के इशारे पर काम कर रही है और पंजाबियों को बदनाम कर  रही है, जो बहुत ही निंदनीय है।

टैग्स