ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

वैशाली जिले के थानेदार के कई ठिकानों पर निगरानी ने डाली रेड, केस दर्ज

VAISHALI : इस वक्त की एक बड़ी खबर वैशाली आ रही है. जहां लालगंज थाने के SHO पर EOU छापेमारी कर रही है. बताया जा रहा है लालगंज थाना परिसर सहित छपरा शहर स्थित आवास सिवान के

वैशाली जिले के थानेदार के कई ठिकानों पर निगरानी ने डाली रेड, केस दर्ज
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

VAISHALI : इस वक्त की एक बड़ी खबर वैशाली आ रही है. जहां लालगंज थाने के SHO पर  EOU छापेमारी कर रही है.  बताया जा रहा है लालगंज थाना परिसर सहित छपरा शहर स्थित आवास सिवान के रघुनाथपुर स्थित पैतृक मकान की तलाशी ले रही है. 


मिली जानकारी के अनुसार वैशाली जिले के लालगंज थानेदार चंद्र भूषण शुक्ला के ठिकानों पर अवैध शराब में संलिप्तता के आरोप में आर्थिक अपराध इकाई छापेमारी कर रही है. जहां थानेदार से थाने में बंद कमरे में अधिकारी पूछताछ कर रहे है. थानेदार के खिलाफ 30 नवंबर को भ्रष्टाचार निरोधक अधिनियम के तहत केस दर्ज किया गया. 


आवास के बाहर पुलिस गार्ड को खड़ा कर दिया गया है. विजिलेंस की छापेमारी से हड़कंप मचा हुआ है. फिलहाल पुलिस अधिकारी इस मामले पर कुछ भी बोलने से परहेज कर रहे हैं.


इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें