ब्रेकिंग
औरंगाबाद में वर्दी की मर्यादा तार-तार? नशे में एएसआई का ग्रामीणों से विवाद, VIDEO वायरल के बाद निलंबनBihar News: बिहार में बाढ़ से फसल बर्बाद? किसानों के खाते में आएंगे ₹45 हजार तक, लेकिन 33% वाला ये नियम जान लेंBihar Flood: 22 लाख से ज्यादा लोग बाढ़ से घिरे, 12 जिलों में संकट; जानिए पटना समेत किन इलाकों पर सबसे ज्यादा असरबिहार में बाढ़ का तांडव! 5 की मौत, 45 स्कूल बंद; पटना-मोकामा तक पहुंचा पानीबाढ़ को राष्ट्रीय आपदा घोषित करे मोदी सरकार, तेजस्वी ने की मांग, कहा..बिहार को दे विशेष पैकेज औरंगाबाद में वर्दी की मर्यादा तार-तार? नशे में एएसआई का ग्रामीणों से विवाद, VIDEO वायरल के बाद निलंबनBihar News: बिहार में बाढ़ से फसल बर्बाद? किसानों के खाते में आएंगे ₹45 हजार तक, लेकिन 33% वाला ये नियम जान लेंBihar Flood: 22 लाख से ज्यादा लोग बाढ़ से घिरे, 12 जिलों में संकट; जानिए पटना समेत किन इलाकों पर सबसे ज्यादा असरबिहार में बाढ़ का तांडव! 5 की मौत, 45 स्कूल बंद; पटना-मोकामा तक पहुंचा पानीबाढ़ को राष्ट्रीय आपदा घोषित करे मोदी सरकार, तेजस्वी ने की मांग, कहा..बिहार को दे विशेष पैकेज

उप मुखिया की कार से 19 लाख बरामद, आयकर विभाग को दी गयी सूचना

BEGUSARAI: बेगूसराय की परिहारा ओपी पुलिस ने उप मुखिया की गाड़ी से 19 लाख रुपये बरामद किया है। वाहनों की जांच के दौरान पुलिस ने इतनी बड़ी रकम को बरामद किया है। जिस कार से यह रक

उप मुखिया की कार से 19 लाख बरामद, आयकर विभाग को दी गयी सूचना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय की परिहारा ओपी पुलिस ने उप मुखिया की गाड़ी से 19 लाख रुपये बरामद किया है। वाहनों की जांच के दौरान पुलिस ने इतनी बड़ी रकम को बरामद किया है। जिस कार से यह रकम मिली उसमें सवार युवक को हिरासत में लिया गया है। 


युवक से जब पूछताछ की गयी तब पता चला कि सावंत पंचायत का वह उप मुखिया है। फिलहाल पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि इतने सारे पैसे उसके पास आए कहां से और इसे लेकर वह जा कहां रहा था। हिरासत में लिये गये युवक की पहचान छौड़ाही थाना क्षेत्र के बखरा निवासी मोती राय के बेटे मनोज राय के रूप में हुई है।


डीएसपी चंदन कुमार ने बताया कि परिहारा ओपी क्षेत्र के परिहारा बाजार के पास पुलिस वाहनों की जांच कर रही थी। तभी बखरी बाजार की ओर से आ रही एक ऑल्टो कार को पुलिस ने जब रोका और उसकी जांच की गई तो कार की डिक्की से भारी मात्रा में कैश देख पुलिस भी हैरान रह गयी। 


जब्त रकम को थाना लाया गया जहां नोटों की गिनती की गई। हिरासत में लिए गये उप मुखिया ने बताया कि यह कैश उसी का है जिसे वह जमीन खरीदने के लिए ले जा रहा था। फिलहाल पुलिस ने इसकी सूचना आयकर विभाग को दी।