ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

सुपौल में एक लड़की की बेरहमी से हत्या, गर्दन काटकर शव को खेत में फेंका

SUPAUL : जिले के कुनौली थाना इलाके में एक लड़की की डेड बॉडी मिली है. गला काटकर युन्ति की हत्या की गई है. प्रथम दृष्टया इसे ऑनर किलिंग का मामला बताया जा रहा है. पुलिस इस घटना की

सुपौल में एक लड़की की बेरहमी से हत्या, गर्दन काटकर शव को खेत में फेंका
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL : जिले के कुनौली थाना इलाके में एक लड़की की डेड बॉडी मिली है. गला काटकर युन्ति की हत्या की गई है. प्रथम दृष्टया इसे ऑनर किलिंग का मामला बताया जा रहा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात सुपौल जिले के कुनौली थाना इलाके की है, जहां बदमाशों ने एक लड़की की निर्मम हत्या कर दी. रविवार को मृतका की लाश खेत में मिली. बताया जा रहा है कि हरजोती गांव की कुछ महिलाएं घास काटने गई थी. इस दौरान उन्होंने देखा कि खेत में एक लड़की की लाश पड़ी हुई है. मृतक लड़की का सिर उसके शरीर से अलग था. उन्होंने लाश को देखते ही शोर मचाया.


महिलाओं का शोर सुनकर आस-पड़ोस में काम कर रहे लोग वहां आ पहुंचे और उन्होंने पुलिस को इसकी सूचना दी. मृतका की पहचान नहीं हो पाई है. मृतका के शरीर पर लाल स्वेटर, आसमानी/लाल सलवार सूट है. शव के पास एक रेडीमेड दुकान का थैला भी पड़ा हुआ.


ग्रामीण और पुलिस प्रथम दृष्टया इसे ऑनर किलिंग का मामला मान रहे हैं. अपर थानाध्यक्ष आरपी यादव ने बताया कि शव की पहचान के लिए आसपास के थानों को सूचना दी गई है. आगे जांच हो रही है. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें