ब्रेकिंग
Bihar News : भागलपुर में विक्रमशिला सेतु पर 30 सितंबर की रात से थमेगा ट्रैफिक, 80 सदस्यीय BRO टीम आज पहुंचेगी; 1 अक्टूबर से हटेंगे चारों बेली ब्रिज✦Bihar weather: उत्तर बिहार में 40 घंटे की बारिश के बाद राहत के संकेत, शुक्रवार दोपहर बाद बदलेगा मौसम✦Bihar News : CM सम्राट चौधरी के पोस्ट पर तेजस्वी का अटैक, POCSO एक्ट का जिक्र होते ही डिलीट हुआ पोस्ट?✦Bihar News : पटना, किऊल, गया जाने वाले यात्री ध्यान दें! रेलवे ने 25 सितंबर को रद्द कीं 23 ट्रेनें, 25 का बदला रूट; कई गाड़ियां शॉर्ट टर्मिनेट और शॉर्ट ओरिजिनेट✦Bihar News: 'करेंगे दबंगई, क्या कर लेगी वर्दी!' नंदन के खौफ से सहमी थीं जमुई की बेटियां, गिरफ्तारी के बाद खुल रहे राज✦Bihar News : भागलपुर में विक्रमशिला सेतु पर 30 सितंबर की रात से थमेगा ट्रैफिक, 80 सदस्यीय BRO टीम आज पहुंचेगी; 1 अक्टूबर से हटेंगे चारों बेली ब्रिज✦Bihar weather: उत्तर बिहार में 40 घंटे की बारिश के बाद राहत के संकेत, शुक्रवार दोपहर बाद बदलेगा मौसम✦Bihar News : CM सम्राट चौधरी के पोस्ट पर तेजस्वी का अटैक, POCSO एक्ट का जिक्र होते ही डिलीट हुआ पोस्ट?✦Bihar News : पटना, किऊल, गया जाने वाले यात्री ध्यान दें! रेलवे ने 25 सितंबर को रद्द कीं 23 ट्रेनें, 25 का बदला रूट; कई गाड़ियां शॉर्ट टर्मिनेट और शॉर्ट ओरिजिनेट✦Bihar News: 'करेंगे दबंगई, क्या कर लेगी वर्दी!' नंदन के खौफ से सहमी थीं जमुई की बेटियां, गिरफ्तारी के बाद खुल रहे राज

शराब तस्कर ने दूसरा वीडियो जारी कर पुलिस को दी खुली चुनौती, कहा- हिम्मत है तो पकड़कर दिखाओ

SITAMADHI: बिहार में शराब बंदी लागू किये हुए लगभग 4 साल हो गए है. ऐसे में पहले शराबी चोरी छुपे शराब पिया करते थे लेकिन अब सूबे में स्थिति ऐसी हो गई है कि शराबियों को अब ना तो शराब

FirstBihar
Desk
3 मिनट

SITAMADHI: बिहार में शराब बंदी लागू किये हुए लगभग 4 साल हो गए है. ऐसे में पहले शराबी चोरी छुपे शराब पिया करते थे लेकिन अब सूबे में स्थिति ऐसी हो गई है कि शराबियों को अब ना तो शराब बंदी से कोई फर्क पड़ता है और ना ही प्रसाशन से. अब तो आलम यह हो गया है की शराबी शराब की बोतल को हाथ में लेकर सीधा मुख्यमंत्री को ही चुनौती दे रहा है.




दरअसल, सीतामढ़ी जिले से एक वीडियो काफी वायरल हो रहा है. जहां एक शराब तस्कर खुलेआम हाथ में शराब से भरी बोतल लिए सीधा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को शराब की तस्करी रोककर दिखने की चुनौती दे रहा है. युवक इस वीडियो में बाइक पर बैठा हुआ है और एक हाथ में बोतल लिए अपना नाम सुभाष कुमार बता रहा है. इस वीडियो में युवक अपने नाम के साथ-साथ अपना पता क्षेत्र संख्या 19, वार्ड नम्बर 4,अरन्हिया पंचायत का बता रहा है। पहले वीडियो में युवक नीतीश कुमार को चुनौती दे रहा है कि बिहार में शराबबंदी के बाबजूद भी चोरी छुपे शराब बेचना आम बात है अगर नीतीश सरकार के पास शराब की तस्करी रोकने की हिम्मत है तो पहले मुझे रोककर दिखाए. युवक ने ये भी कहा कि शराबबंदी के नाम पर बिहार में केवल सरकार की तरफ से मजाक किया गया है. हकीकत तो ये है कि 4 सालें से बिहार में शराब की तस्करी हो रही है. प्रसाशन केवल  शराबबंदी का ढ़कोसला कर रहा है.


वहीं, इस  वीडियो के वायरल होने के बाद शराब तस्कर ने आज अपना एक दूसरा वीडियो भी जारी किया है. नीतीश कुमार नशा मुक्ति पर पटना में जो भाषण दे रहे थे उसपर ये युवक कटाक्ष करते हुए दिखाई दे रहा है. शराब तस्कर का कहना है कि नीतीश बाबू अब शराबबंदी में फेल है.  नशा मुक्ति पर केवल लंबी-लंबी बातें करते है. अगर हिम्मत है तो हमें पकड़कर दिखाएं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता