ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

स्कूटी सवार 3 बदमाशों ने हाईकोर्ट के अधिवक्ता से छीना मोबाइल, पटना के पॉश इलाके की घटना

PATNA: मोबाइल और चेन स्नैचिंग की घटनाएं राजधानी पटना में काफी बढ़ गयी है। जिससे आमलोगों का जीना मुहाल हो गया है। अब आम लोगों के साथ-साथ खास लोग भी इसके शिकार हो रहे हैं। ताजा

स्कूटी सवार 3 बदमाशों ने हाईकोर्ट के अधिवक्ता से छीना मोबाइल, पटना के पॉश इलाके की घटना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: मोबाइल और चेन स्नैचिंग की घटनाएं राजधानी पटना में काफी बढ़ गयी है। जिससे आमलोगों का जीना मुहाल हो गया है। अब आम लोगों के साथ-साथ खास लोग भी इसके शिकार हो रहे हैं। ताजा मामला कोतवाली थाना क्षेत्र के हिंदी भवन के पास की है जहां अपराधियों ने पटना हाईकोर्ट में पदस्थापित झारखंड सरकार के अधिवक्ता देव कुमार पांडेय को निशाना बनाया है। 


स्कूटी सवार तीन लड़कों ने मोबाइल स्नैचिंग की घटना को अंजाम दिया है। बता दें कि जहां पर यह घटना हुई है कि वहां से चीफ जस्टिस के आवास की दूरी महज 200 मीटर है। यह इलाका पटना का बेहद पॉश एरिया के तौर पर माना जाता है जहां जिला जज, एसडीएम, डीएम कार्यालय और कई सरकारी क्वार्टर स्थित है। 


घटना की जानकारी देते हुए अधिवक्ता देव कुमार पांडेय ने बताया कि वे सुबह दूध खरीदने के लिए जा रहे थे। तभी अचानक 8 बजकर 10 मिनट के आस-पास स्कूटी सवार तीन लड़के आए और धक्का देकर मोबाइल छिन लिये और मौके से फरार हो गये। 


देव कुमार पांडेय ने बताया कि इस इलाके में मोबाइल और चेन स्नैचरों का आतंक लगातार बढ़ता जा रहा है। ऐसे में आम से आम और खास लोगों का भी जीना मुहाल हो गया है। देव कुमार पांडेय ने इसकी लिखित शिकायत कोतवाली थाने में दर्ज करवाई है और कार्रवाई की मांग की है। रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू की।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें