ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौनबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौन

शराब माफियाओं ने पुलिस पर किया हमला, गाड़ी से कुचलकर मारने की कोशिश, स्थिति गंभीर

LAKHISARAI : इस वक्त की बड़ी खबर लखीसराय से आ रही है, जहां बेखौफ शराब माफियाओं का मनोबल कम होने का नाम नहीं ले रहा है. शराब माफिया अब पुलिस से डरने के बजाय अब उन्हें अपना निशाना बना रहे हैं. <

शराब माफियाओं ने पुलिस पर किया हमला, गाड़ी से कुचलकर मारने की कोशिश, स्थिति गंभीर
Anamika
1 मिनट

LAKHISARAI : इस वक्त की बड़ी खबर लखीसराय से आ रही है, जहां बेखौफ शराब माफियाओं का मनोबल कम होने का नाम नहीं ले रहा है. शराब माफिया अब पुलिस से डरने के बजाय अब उन्हें अपना निशाना बना रहे हैं. 

मामला बड़हिया थाना इलाके की है,जहां शराब माफियाओं ने  वाहन जांच कर रहे पुलिसकर्मी को टक्कर मार दी, जिसमें पुलिसकर्मी गंभीर रुप से घायल हो गया. गंभीर रुप से घायल पुलिस वाले को इलाज के लिए पटना रेफर किया गया है.

 वहीं पुलिस को टक्कर मारने के बाद पुलिस की टीम ने गाड़ी का पीछा करना शुरू किया तो तस्कर गाड़ी छोड़कर फरार हो गए. पुलिस ने गाड़ी की तलाशी ली तो गाड़ी से 10 कार्टन विदेशी शराब बरामद किया गया है. वहीं पुलिस शराब माफियाओं को पकड़ने के लिए छापेमारी कर रही है.