ब्रेकिंग
पारिवारिक कलह में पति बना हैवान, पत्नी को मारी गोली, मौके पर दर्दनाक मौतयात्रीगण कृपया ध्यान दें... सितंबर में बदल जाएगा कई ट्रेनों का मार्ग, जानिए किन रास्तों से होकर चलेंगी ट्रेनेंBihar News : CM सम्राट का रक्षाबंधन गिफ्ट! SC-ST महिलाओं को 2.5 लाख, छात्राओं को 1 लाख तक प्रोत्साहन राशिBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! आज इन जिलों में बारिश-वज्रपात का अलर्ट, जानें पटना का हालBihar News : रक्षा बंधन पर बेटियों के लिए CM सम्राट के 3 बड़े ऐलान, PhD फेलोशिप से स्टार्टअप तक जानिए क्या है सरकार का प्लान पारिवारिक कलह में पति बना हैवान, पत्नी को मारी गोली, मौके पर दर्दनाक मौतयात्रीगण कृपया ध्यान दें... सितंबर में बदल जाएगा कई ट्रेनों का मार्ग, जानिए किन रास्तों से होकर चलेंगी ट्रेनेंBihar News : CM सम्राट का रक्षाबंधन गिफ्ट! SC-ST महिलाओं को 2.5 लाख, छात्राओं को 1 लाख तक प्रोत्साहन राशिBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! आज इन जिलों में बारिश-वज्रपात का अलर्ट, जानें पटना का हालBihar News : रक्षा बंधन पर बेटियों के लिए CM सम्राट के 3 बड़े ऐलान, PhD फेलोशिप से स्टार्टअप तक जानिए क्या है सरकार का प्लान

बिहार : पुलिस की गिरफ्त में आया शातिर सुपारी किलर, लंबे समय से दे रहा था चकमा

SAHARSA : खबर सहरसा से आ रही है, जहां जिला पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई में अंतरजिला सुपारी किलर तरुण यादव को गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्त में आये शातिर अपराधी के पास से पुलिस

बिहार : पुलिस की गिरफ्त में आया शातिर सुपारी किलर, लंबे समय से दे रहा था चकमा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA : खबर सहरसा से आ रही है, जहां जिला पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई में अंतरजिला सुपारी किलर तरुण यादव को गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्त में आये शातिर अपराधी के पास से पुलिस ने एक पिस्टल, तीन गोली और एक खोखा बरामद किया है। बताया जा रहा है कि गिरफ्तार बदमाश के खिलाफ सहरसा समेत कई जिलों में अनेकों मामले दर्ज है, पुलिस को इसकी लंबे समय से तलाश थी।


एसपी लिपि सिंह बताया कि बीते दिनों सिमरी बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के महखर गांव निवासी पूंजीत कुमार यादव की निर्मम हत्या कर दी गई थी। जिसको लेकर कुख्यात तरुण यादव के विरुद्ध मामला दर्ज किया गया था। एसपी ने बताया कि बीते गुरुवार को पुलिस को सूचना मिली कि उक्त अपराधकर्मी सौरबाजार थाना क्षेत्र के धमसैना में देखा गया है। जिसके बाद प्रशिक्षु डीएसपी निशिकांत भारती के नेतृत्व में थानाध्यक्ष सौरबाजार राजेश कुमार एवं अन्य पुलिस पदाधिकारी के साथ छापेमारी की गई।


इस दौरान खगड़िया के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के चमन टोल निवासी सहदेव यादव के बेटे सुपारी किलर तरुण यादव को गिरफ्तार किया गया। इसके पास से पुलिस 7.65 बोर का एक पिस्टल, 7.65 बोर का तीन गोली और एक खोखा बरामद किया है। एसपी ने बताया कि गिरफ्तार अपराधी पेशेवर सुपारी किलर है और इसके खिलाफ खगड़िया, बेगूसराय एवं सहरसा के थानों में कई मामले दर्ज हैं। एसपी लिपि सिंह ने कहा कि गिरफ्तार अपराधी की निशानदेही पर हत्याकांड में शामिल अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता