ब्रेकिंग
बिहार में 110 रुपये की साइकिल और 4 हजार में बाइक खरीदने का मौका, बक्सर में 13 अक्टूबर को होगी 26 वाहनों की नीलामी✦Bihar News: ‘विदेशी धन और ताकतों के इस्तेमाल की चीज बन गए हैं तेजस्वी यादव’, HAM का विपक्ष पर बड़ा हमला✦बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: नाबालिग लड़के की गला रेतकर हत्या, ग्रामीणों ने आरोपी को पीट-पीटकर मार डाला✦BIHAR: मिड डे मील में मिली मरी छिपकली की पूंछ, 12 बच्चों की बिगड़ी तबीयत✦दिल्ली में प्रोटेस्ट के बीच अभिजीत दिपके की दादी का निधन, 85 साल की उम्र में ली अंतिम सांस✦बिहार में 110 रुपये की साइकिल और 4 हजार में बाइक खरीदने का मौका, बक्सर में 13 अक्टूबर को होगी 26 वाहनों की नीलामी✦Bihar News: ‘विदेशी धन और ताकतों के इस्तेमाल की चीज बन गए हैं तेजस्वी यादव’, HAM का विपक्ष पर बड़ा हमला✦बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: नाबालिग लड़के की गला रेतकर हत्या, ग्रामीणों ने आरोपी को पीट-पीटकर मार डाला✦BIHAR: मिड डे मील में मिली मरी छिपकली की पूंछ, 12 बच्चों की बिगड़ी तबीयत✦दिल्ली में प्रोटेस्ट के बीच अभिजीत दिपके की दादी का निधन, 85 साल की उम्र में ली अंतिम सांस

निगरानी की टीम ने रिश्वतखोर डॉक्टर को किया अरेस्ट, 1.50 लाख रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर खगड़िया जिले से सामने आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने एक रिश्वतखोर डॉक्टर को अरेस्ट किया है. डेढ़ लाख रुपये घूस लेते हुए डॉक्टर रंगेहाथ गिरफ्त

निगरानी की टीम ने रिश्वतखोर डॉक्टर को किया अरेस्ट, 1.50 लाख रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर खगड़िया जिले से सामने आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने एक रिश्वतखोर डॉक्टर को अरेस्ट किया है. डेढ़ लाख रुपये घूस लेते हुए डॉक्टर रंगेहाथ गिरफ्तार किया गया है. इसके अलावा एक एक प्रधान लिपिक को भी अरेस्ट क्या गया है. 


घटना बिहार के खगड़िया की है, जहां विजलेंस की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए घूसखोर डॉक्टर को गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है पटना से गई निगरानी विभाग की टीम ने डेढ़ लाख रुपये घूस लेते हुए चिकित्सा प्रभारी डॉ एसके सुमन को गिरफ्तार किया है. इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि प्रधान लिपिक राजेन्द्र सिन्हा को भी विजिलेंस वालों ने दबोचा है, जो 30 हजार रिपाये घूस ले रहा था. 


निगरानी विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक परिचारिका के वेतन निकासी कराने को लेकर दोनों ने रिश्वत की मांग की थी. जिसकी शिकायत पीड़ित ने की थी. मामले की जानकारी मिलने के बाद निगरानी विभाग की टीम ने अपना जाल बिछाया और उन्होंने रिश्वतखोर डॉक्टर एसके सुमन और उसके एक अन्य साथी राजेन्द्र सिन्हा को पैसा लेते हुए रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया. 

टैग्स