ब्रेकिंग
जीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारीजीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारी

पटना में विवाहिता का मर्डर, अपराधियों ने चाकू से गोद-गोदकर मार डाला

PATNA : राजधानी पटना में अपराधी बेख़ौफ़ हो गए हैं. पुलिस की कार्रवाई को धता बताते हुए आये दिन किसी न किसी बड़ी घटना को अंजाम दे जाते हैं. ताजा मामला गौरीचक थाना क्षेत्र का है जहा

पटना में विवाहिता का मर्डर, अपराधियों ने चाकू से गोद-गोदकर मार डाला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में अपराधी बेख़ौफ़ हो गए हैं. पुलिस की कार्रवाई को धता बताते हुए आये दिन किसी न किसी बड़ी घटना को अंजाम दे जाते हैं. ताजा मामला गौरीचक थाना क्षेत्र का है जहां विवाहिता की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई है. इतना ही नहीं अपराधियों ने उसके शव को कमरजी गांव के पास गड्ढे में फेंक दिया. घटनास्थल से पुलिस को खून से सना चाकू और एक डंडा भी बरामद हुआ है. 


जानकारी के अनुसार मृतका की रेप के बाद हत्या करने की आशंका जताई जा रही है. हालांकि पुलिस ने दुष्कर्म के मामले को सिरे से नकार दिया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट में यदि दुष्कर्म की पुष्टि हुई तो हत्या समेत रेप की संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी.


फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं से मामले की जांच कर रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा.