ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना में सरेआम युवक को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

PATNA : राजधानी पटना में अपराधी काफी सक्रिय हो गए हैं. ताजा मामला पटना - गया रेलखंड के तारेगना जीआरपी अंतर्गत तारेगना स्टेशन से करीब पांच सौ मीटर उतर तारेगना चकिया गांव के सामने रे

पटना में सरेआम युवक को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में अपराधी काफी सक्रिय हो गए हैं. ताजा मामला पटना - गया रेलखंड के तारेगना जीआरपी अंतर्गत तारेगना स्टेशन से करीब पांच सौ मीटर उतर तारेगना चकिया गांव के सामने रेल पुलिया के पास का है जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने एक युवक की सरेआम होली मार दी. घायल अवस्था में उसे आनन फानन में इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां से उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है. फिलहाल रेल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. पुलिस को मौके से एक खोखा भी बरामद हुआ है. 


घायल शख्स की पहचान चकिया पर निवासी रामाशीष प्रसाद के बेटे संजीव कुमार के रूप में की गई है जो मिलनाडु में एक निजी कंपनी में काम करता है. बताया जा रहा है कि बीते 8-10 दिनों से वह अपने घर आया हुआ था. शनिवार की शाम करीब साढे छह बजे वह अपने गांव के सामने रेल पुलिया पर खड़ा था. इसी दौरान तीन-चार युवक वहां पहुंचे और उसे दो गोली मार पैदल ही निकल भागे. एक गोली उसकी बांह में और एक गोली उसकी पीठ में लगी. 


मौके पर पहुंचे जीआरपी थानाध्यक्ष सुरेश राम ने उसे अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया. इसबीच मसौढ़ी थाना पुलिस भी अस्पताल पहुंच गई. फिलहाल गोली किन कारणों से मारी गई है इस बात का अबतक खुलासा नहीं हो सका है. जीआरपी थानाध्यक्ष ने बताया कि सभी बिदुओं पर जांच की जा रही है और आरोपितों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें