ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातेंBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातें

पटना में बेटे के लिए बाप बना 'बेवफा', पहली पत्नी को छोड़ दूसरे के साथ लिये सात फेरे

PATNA: राजधानी पटना में अपने बेटे के लिए एक बाप बेवफा हो गया है. जी हां अपने बच्चे के लिए पति ने अपनी पहली पत्नी को छोड़कर दूसरे के साथ सात फेरे ले लिये हैं. जिस मां ने अपनी औ

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में अपने बेटे के लिए एक बाप बेवफा हो गया है. जी हां अपने बच्चे के लिए पति ने अपनी पहली पत्नी को छोड़कर दूसरे के साथ सात फेरे ले लिये हैं. जिस मां ने अपनी औलाद को जन्म दिया उसी के लिए एक पति बेवफाई पर उतर गया.


दरअसल पीरबहोर थाने के जीएम दास रोड में रहने वाली एक महिला ने अपने पति पर दूसरी शादी करने की शिकायत महिला थाने में दर्ज कराई है. महिला ने बताया कि उसके पति ने बीमार बच्चे के इलाज के लिए 12 लाख रुपये का कर्ज लिया था. कर्ज नहीं चुकाने के कारण देनदार अक्सर घर पर पैसे मांगने आते थे. जिससे परेशान होकर पति अक्सर बाहर ही रहता था.


कर्ज चुकाने में नाकाम पति ने रुपयों के लिए दूसरी शादी कर ली. पैसों के लिए उसने अपनी पहली पत्नी को धोखा देते हुए दूसरी लड़की के साथ शादी के बंधन में बंध गया. दूसरी शादी की ख़बर मिलने पर पहली पत्नी ने थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराते हुए इंसाफ की गुहार लगाई है. वहीं पुलिस ने महिला के ससुरालवालों को नोटिस देकर बुलाया है.


टैग्स