ब्रेकिंग
पूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामलाBihar Education : सरस्वती की जगह लक्ष्मी की उपासना? DPO अजीत अमर तो बानगी हैं, इसी विभाग के एक और अफसर के बारे में जानें- रिश्तेदार के नाम पर 'पेट्रोल पंप' से लेकर अन्य में करोड़ों के निवेशपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामलाBihar Education : सरस्वती की जगह लक्ष्मी की उपासना? DPO अजीत अमर तो बानगी हैं, इसी विभाग के एक और अफसर के बारे में जानें- रिश्तेदार के नाम पर 'पेट्रोल पंप' से लेकर अन्य में करोड़ों के निवेश

पत्नी को काली, भद्दी और मोटी कहकर घर से निकाला, कहा- मेरी प्रेमिका सुन्दर, दुबली और गोरी थी...

DESK : पत्नी को काली, भद्दी और मोटी कहकर पति ने अपनी पत्नी को घर से बाहर निकाल दिया. जिसके बाद महिला पुलिस थाने गई और अपने पति के खिलाफ प्रताड़ना का मामला दर्ज कराया है. पूरा मामला गुजर

पत्नी को काली, भद्दी और मोटी कहकर घर से निकाला, कहा- मेरी प्रेमिका सुन्दर, दुबली और गोरी थी...
Anamika
2 मिनट

DESK : पत्नी को काली, भद्दी और मोटी कहकर पति ने अपनी पत्नी को घर से बाहर निकाल दिया. जिसके बाद महिला पुलिस थाने गई और अपने पति के खिलाफ प्रताड़ना का मामला दर्ज कराया है. 

पूरा मामला गुजरात के अहमदाबाद की है, जहां शिकायत में पीड़िता ने बताया कि शादी के बाद से ही उसका पति उसके साथ मारपीट करता था, लेकिन अब उसे मोटी, काली और बदसूरत कहकर घर से निकाल दिया है. 

महिला ने बताया कि उसकी शादी 12 साल पहले मुंबई के ग्रांट रोड में रहने वाले एक व्यक्ति से हुई थी. महिला ने बताया कि शादी के बाद से ही उसके पति और ससुराल के लोग काली और बदसूरत कहकर ताने मारते थे. इसके लिए दहेज की भी मांग की जाती थी. 

 जब मायके वालों ने कहा कि वे अब दहेज़ देने में असमर्थ हैं तो मेरे पति व ससुराल वाले मुझे बात-बात में पीटने लगे. हर बात में ताना देकर कहते थे कि मेरी  प्रेमिका बहुत सुन्दर, दुबली और गोरी थी, लेकिन मैंने तुमसे शादी कर ली. अब मुझे पछतावा होता है कि मैंने क्यों तुमसे शादी की. हर दिन उसकी पिटाई की जाती थी और सुसरालवाले उसे उकसाते थे.  

इतना ही नहीं उसके पति और ससुराल वाले उसे अपशगुन बताते थे और कहते थे कि जिसका भाई नहीं है वह बेटे को जन्म कहाँ से दे पाएगी? अब तो पति ने काली कहकर घर से निकाल दिया है. इसके बाद पीड़िता पुलिस थाने पहुंची और पति के खिलाफ मामला दर्ज कराया है. पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है. इसके आधार पर आगे की कार्रवाई करने की बात कह रही है.