ब्रेकिंग
युवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानयुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयान

बिहार : पंचायत चुनाव से पहले मुखिया पर जानलेवा हमला, अपराधियों ने घर पर चढ़कर की अंधाधुंध फायरिंग

BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों के हौसला काफी बुलंद हो गए हैं. इसी कड़ी में दिनदहाड़े मुखिया के घर पर चढ़कर ताबड़तोड़ गोलीबारी की घटना को अंजाम देने का मामला सामने आया है. इस गोल

बिहार : पंचायत चुनाव से पहले मुखिया पर जानलेवा हमला, अपराधियों ने घर पर चढ़कर की अंधाधुंध फायरिंग
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों के हौसला काफी बुलंद हो गए हैं. इसी कड़ी में दिनदहाड़े मुखिया के घर पर चढ़कर ताबड़तोड़ गोलीबारी की घटना को अंजाम देने का मामला सामने आया है. इस गोलीबारी में किसी तरह मुखिया ने घर में घुसकर अपनी जान बचाई. घटना चकिया थाना क्षेत्र के सिमरिया मल्हीपुर पंचायत गांव की है. 


जानकारी के अनुसार, बरौनी प्रखंड के सिमरिया मल्हीपुर पश्चमी पंचायत के मुखिया रंजीत कुमार निषाद पर हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े अंधाधुंध फायरिंग कर दी. मुखिया रंजीत कुमार निषाद अपने घर के सामने मोबाइल पर बात कर रहे थे, तभी हथियारबंद अपराधियों ने उन पर फायरिंग करना शुरु कर दिया. किसी तरह घर में छिपकर उन्होंने अपनी जान बचाई. घटना की सूचना मिलते ही हजारों की संख्या में लोग मुखिया के आवास पर पहुंच गए. इधर घटना की सूचना मिलते ही चकिया ओपी पुलिस दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंची. 


बताया जा रहा है कि इसी साल होली के दिन अपराधियों ने मुखिया रंजीत कुमार निषाद पर करीब 120 राउंड फायरिंग की थी. हालांकि इन दोनों घटनाओं में मुखिया रंजीत कुमार निषाद बाल-बाल बच गए. लेकिन फिलहाल इस घटना से क्षेत्र में दहशत का माहौल है. पुलिस अभी तक किसी अपराधी को गिरफ्तार नहीं कर सकी है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता