ब्रेकिंग
बेटे की हत्या की आरोपित मां पुलिस हिरासत से फरार, बिस्कुट में जहर देकर मारने का है आरोपFirst Bihar/Jharkhand की खबर का असर: झोपड़ी में चल रहे स्कूल को लेकर खुली विभाग की नींद, अब लिया गया बड़ा फैसलामामूली विवाद ने लिया खूनी रूप, फायरिंग में 25 वर्षीय युवक की मौत; भाई गंभीर रूप से घायलबूढ़ी गंडक में डूबने से 20 वर्षीय युवक की मौत, इकलौते बेटे की मौत से परिवार में पसरा मातमBihar Cabinet Meeting: बिहार कैबिनेट की बैठक आज शाम 4 बजे, रोजगार और निवेश पर बड़े फैसले की उम्मीद; इन प्रस्तावों पर टिकी निगाहेंबेटे की हत्या की आरोपित मां पुलिस हिरासत से फरार, बिस्कुट में जहर देकर मारने का है आरोपFirst Bihar/Jharkhand की खबर का असर: झोपड़ी में चल रहे स्कूल को लेकर खुली विभाग की नींद, अब लिया गया बड़ा फैसलामामूली विवाद ने लिया खूनी रूप, फायरिंग में 25 वर्षीय युवक की मौत; भाई गंभीर रूप से घायलबूढ़ी गंडक में डूबने से 20 वर्षीय युवक की मौत, इकलौते बेटे की मौत से परिवार में पसरा मातमBihar Cabinet Meeting: बिहार कैबिनेट की बैठक आज शाम 4 बजे, रोजगार और निवेश पर बड़े फैसले की उम्मीद; इन प्रस्तावों पर टिकी निगाहें

नवादा में पेड़ से झूलता मिला युवक का शव, प्रेमिका के पति पर हत्या का आरोप

NAVADA: नवादा जिले के खपुराही गांव में पेड़ पर फासी के फंदे से लटकते एक युवक का शव बरामद हुआ. मंगलवार की सुबह स्थानीय ग्रामीणों की नजर शव पर पड़ी. जिसके बाद गांव में सनसनी फैल गई.

नवादा में पेड़ से झूलता मिला युवक का शव, प्रेमिका के पति पर हत्या का आरोप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

NAVADA: नवादा जिले के खपुराही गांव में पेड़ पर फासी के फंदे से लटकते एक युवक का शव बरामद हुआ. मंगलवार की सुबह स्थानीय ग्रामीणों की नजर शव पर पड़ी. जिसके बाद गांव में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान उसी गांव के 40 वर्षीय मोहन मांझी के रूप में हुई है. अवैध संबंध और पैसे को लेकर विवाद में हत्या की बात सामने आ रही है. 


परिजनों ने बताया कि हत्या करने के बाद घटना को आत्महत्या करार देने की नीयत से शव को पेड़ से लटका दिया गया. मारपीट कर वारदात को अंजाम दिया गया. घटना की जानकारी मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को पेड़ से उतारा और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. 


जानकारी के मुताबिक, मृतक मोहन शादीशुदा था. लेकिन उसका अवैध संबंध गांव के ही मनोज मांझी की पत्नी से चल रहा था. मृतक के पुत्र प्रकाश मांझी ने बताया कि यह विषय पूरा गांव जानता है. पिता उसके ही घर पर रहना-सहना किया करते थे. हम लोगों से ज्यादा मतलब भी नहीं रखते थे। मां का निधन एक-डेढ़ साल पहले हो गया है. 


परिजनों ने बताया कि मृतक मोहन मांझी का मनोज की पत्नी से कई सालों से संबंध चल रहा था. खेत बेचकर उस परिवार की परवरिश करता था. हाल में ही मोहन ने खेत बेचा है. ऐसे में आशंका है कि उसी पैसे को लेकर मनोज से विवाद हुआ होगा और मारपीट कर हत्या कर दी. पुलिस घटना की जांच में जूट गई है. 

टैग्स