ब्रेकिंग
TMC में बड़ा सियासी भूचाल, बागी गुट ने ममता बनर्जी को अध्यक्ष पद से हटाया,अभिषेक बनर्जी को किया सस्पेंडतेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनTMC में बड़ा सियासी भूचाल, बागी गुट ने ममता बनर्जी को अध्यक्ष पद से हटाया,अभिषेक बनर्जी को किया सस्पेंडतेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशन

नालंदा में सरपंच की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप

NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां बेलगाम अपराधियों ने पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी है. मामला नालंदा के करायपरसुरा

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां बेलगाम अपराधियों ने पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी है. 

मामला नालंदा के करायपरसुराय थाना इलाके के कमरथू गांव की है. जहां अपराधियों ने मकरौता पंचायत के सरपंच सुभाष यादव की गोली मारकर हत्या कर दी है. मकरौता पंचायत के सरपंच सुभाष यादव घर में सोए हुए थे उसी समय अपराधियों द्वारा ताबड़तोड़ गोली मारकर उनकी हत्या कर दी गई है.

घटना के बाद पूरे इलाके में मातम छा गया.  घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है. अभी तक घटना के पीछे का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो सका है.  घटना के बाद गांव में तनाव व्याप्त है. परिजन अपराधियों को गिरफ्तारी करने की मांग कर रहे हैं.  फिलहाल पूरे इलाके में हत्या के बाद सनसनी फैली हुई है.


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता