ब्रेकिंग
जमुई जैसी घटना दरभंगा में दोहराने की कोशिश, परीक्षा देने जा रही नाबालिग छात्रा को जबरन बाइक पर बिठाने का प्रयासनदी के पास झाड़ियों में छिपे थे नंदन यादव और हरेराम यादव, पुलिस पहुंची तो करने लगे फायरिंग; जानिए.. एनकाउंटर की पूरी कहानी‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांगजमुई जैसी घटना दरभंगा में दोहराने की कोशिश, परीक्षा देने जा रही नाबालिग छात्रा को जबरन बाइक पर बिठाने का प्रयासनदी के पास झाड़ियों में छिपे थे नंदन यादव और हरेराम यादव, पुलिस पहुंची तो करने लगे फायरिंग; जानिए.. एनकाउंटर की पूरी कहानी‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांग

एक ही रात उठी 2 बहुओं की अर्थी, लालची ससुरालवालों ने दोनों को मार डाला

NALANDA : जिले से हैरान करने वाली दो घटनाएं सामने आईं हैं. नालंदा के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो बहुओं की हत्या का मामला सामने आया है. दहेज लोभी ससुराल वालों ने दोन

एक ही रात उठी 2 बहुओं की अर्थी, लालची ससुरालवालों ने दोनों को मार डाला
First Bihar
2 मिनट

NALANDA :  जिले से हैरान करने वाली दो घटनाएं सामने आईं हैं. नालंदा के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो बहुओं की हत्या का मामला सामने आया है. दहेज लोभी ससुराल वालों ने दोनों की हत्या कर दी. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


पहली घटना नालंदा जिले के एकंगरसराय थाना क्षेत्र के बाबू बीघा गांव की है. जहां पुत्र नहीं पैदा होने से नाराज पति और ससुराल वालों ने विवाहित की गला दबाकर हत्या कर दी. घटना के बाद साक्ष्य छिपाने के लिए शव को फंदे से लटका दिया. मृतिका की पहचान शैलेश प्रसाद की पत्नी पूनम देवी के रूप में की गई है. 


वहीं दूसरी घटना रहुई थाना इलाके के गोविंदपुर गांव की है, जहां  दहेज के लिए 2 लाख रुपए नहीं देने ससुराल वालों ने विवाहिता की गला दबाकर कर दिया. मृतका की पहचान धुरी राम की पत्नी झुनी देवी के रूप में की गई है.


एकंगर सराय और रहुई थाना पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दी है. थानाध्यक्ष विवेक कुमार और स्वराज कुमार ने बताया कि मृतिका के मायके वालों ने हत्या का मामला दर्ज कराया है. पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता