ब्रेकिंग
छठ के बाद दिल्ली लौटने वालों के लिए खुशखबरी! भागलपुर से शाम 7 बजे खुलेगी स्पेशल ट्रेन, पटना-मोकामा समेत इन स्टेशनों पर रुकेगी ...✦BIHAR NEWS : 7 नवंबर 1966 को क्या हुआ था? 60 साल बाद फिर उठा मुद्दा, राहुल गांधी और कांग्रेस से माफी मांगने की उठी आवाज✦BIHAR NEWS : अनंत सिंह की बेटी की शादी में लगेगा सितारों का मेला! दुबई से आएंगी 6 विदेशी मॉडलें, पवन सिंह-अक्षरा को भी न्योता...✦125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम✦छठ के बाद दिल्ली लौटने वालों के लिए खुशखबरी! भागलपुर से शाम 7 बजे खुलेगी स्पेशल ट्रेन, पटना-मोकामा समेत इन स्टेशनों पर रुकेगी ...✦BIHAR NEWS : 7 नवंबर 1966 को क्या हुआ था? 60 साल बाद फिर उठा मुद्दा, राहुल गांधी और कांग्रेस से माफी मांगने की उठी आवाज✦BIHAR NEWS : अनंत सिंह की बेटी की शादी में लगेगा सितारों का मेला! दुबई से आएंगी 6 विदेशी मॉडलें, पवन सिंह-अक्षरा को भी न्योता...✦125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम

मुंगेर में डबल मर्डर से हड़कंप, बदमाशों ने वाहन को भी फूंका, शराब पीने के बाद वारदात को दिया अंजाम

MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दो लोगों की हत्या कर दी है। घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र स्थित ऋषिकुंड की है। यहां बुधवार की सुबह एक साथ दो शव मिलने स

मुंगेर में डबल मर्डर से हड़कंप, बदमाशों ने वाहन को भी फूंका, शराब पीने के बाद वारदात को दिया अंजाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दो लोगों की हत्या कर दी है। घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र स्थित ऋषिकुंड की है। यहां बुधवार की सुबह एक साथ दो शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटनास्थल के पास शराब की कुछ बोतलें भी बरामद हुई हैं।


मंगलवार की देर रात अपराधियों ने ऋषिकुंड में मालवाहक चालक की हत्या कर उसके वाहन को भी आग के हवाले कर दिया वहीं घटनास्थल से कुछ दूरी पर ही दूसरा शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


मृतकों की पहचान संग्रामपुर थाना क्षेत्र के रामपुर गांव निवासी मो. शहजाद और बबलू मांझी के रूप में हुई है। पुलिस को घटनास्थल के आसपास कुछ शराब की बोतलें भी मिली हैं। अपराधियों ने मृतक चालक के मालवाहक वाहन को भी फूंक दिया है।


पुलिस ने किसी नक्सली वारदात से इनकार करते हुए बताया कि चालक मो. शहजाद का शव सड़क किनारे झाड़ी में बरामद किया गया है वहीं बबलू मांझी का शव पानी में मिला है। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल का है। घटनास्थल पर पुलिस के बड़े अधिकारियों ने पहुंचकर हालात का जायजा लिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।