ब्रेकिंग
16 साल तक जेल में सड़ता रहा शख्स, आखिर में निकला बेगुनाह... पटना हाईकोर्ट ने बिहार सरकार को लगाई फटकारघरेलू विवाद ने लिया खूनी मोड़: चाकूबाजी में 35 वर्षीय युवक की मौत, तीन घायलबिहार की राजनीति में आगे क्या होगा ? इन चर्चाओं के बीच CM सम्राट ने BJP कोटे के सभी मंत्रियों को बुलाया, वजह क्या है...Bihar land : बिहार में जमीन मालिकों के लिए बड़ी खबर! जमाबंदी में होगी गड़बड़ी की जांच, मृत रैयतों के नाम भी होंगे अपडेटBihar News : पंचायत चुनाव में देरी पर हाईकोर्ट पहुंचा मामला, सरकार से पूछा- क्यों नहीं हो रहा समय पर चुनाव?16 साल तक जेल में सड़ता रहा शख्स, आखिर में निकला बेगुनाह... पटना हाईकोर्ट ने बिहार सरकार को लगाई फटकारघरेलू विवाद ने लिया खूनी मोड़: चाकूबाजी में 35 वर्षीय युवक की मौत, तीन घायलबिहार की राजनीति में आगे क्या होगा ? इन चर्चाओं के बीच CM सम्राट ने BJP कोटे के सभी मंत्रियों को बुलाया, वजह क्या है...Bihar land : बिहार में जमीन मालिकों के लिए बड़ी खबर! जमाबंदी में होगी गड़बड़ी की जांच, मृत रैयतों के नाम भी होंगे अपडेटBihar News : पंचायत चुनाव में देरी पर हाईकोर्ट पहुंचा मामला, सरकार से पूछा- क्यों नहीं हो रहा समय पर चुनाव?

मुंगेर में डबल मर्डर से हड़कंप, बदमाशों ने वाहन को भी फूंका, शराब पीने के बाद वारदात को दिया अंजाम

MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दो लोगों की हत्या कर दी है। घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र स्थित ऋषिकुंड की है। यहां बुधवार की सुबह एक साथ दो शव मिलने स

मुंगेर में डबल मर्डर से हड़कंप, बदमाशों ने वाहन को भी फूंका, शराब पीने के बाद वारदात को दिया अंजाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दो लोगों की हत्या कर दी है। घटना संग्रामपुर थाना क्षेत्र स्थित ऋषिकुंड की है। यहां बुधवार की सुबह एक साथ दो शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटनास्थल के पास शराब की कुछ बोतलें भी बरामद हुई हैं।


मंगलवार की देर रात अपराधियों ने ऋषिकुंड में मालवाहक चालक की हत्या कर उसके वाहन को भी आग के हवाले कर दिया वहीं घटनास्थल से कुछ दूरी पर ही दूसरा शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


मृतकों की पहचान संग्रामपुर थाना क्षेत्र के रामपुर गांव निवासी मो. शहजाद और बबलू मांझी के रूप में हुई है। पुलिस को घटनास्थल के आसपास कुछ शराब की बोतलें भी मिली हैं। अपराधियों ने मृतक चालक के मालवाहक वाहन को भी फूंक दिया है।


पुलिस ने किसी नक्सली वारदात से इनकार करते हुए बताया कि चालक मो. शहजाद का शव सड़क किनारे झाड़ी में बरामद किया गया है वहीं बबलू मांझी का शव पानी में मिला है। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल का है। घटनास्थल पर पुलिस के बड़े अधिकारियों ने पहुंचकर हालात का जायजा लिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।