ब्रेकिंग
Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?✦Bihar News : बिहार MLC चुनाव में पटना की अभेद्य सुरक्षा! 42 उड़न दस्ते और 17 मजिस्ट्रेट तैनात✦Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?✦Bihar News : बिहार MLC चुनाव में पटना की अभेद्य सुरक्षा! 42 उड़न दस्ते और 17 मजिस्ट्रेट तैनात

महिला बैंक कर्मी ने की आत्महत्या, परिजनों का आरोप-गला दबाकर की गयी बेटी की हत्या

CHAPRA: छपरा में एक प्राइवेट बैंक में काम करने वाली महिला ने गले में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बाजार समिति

महिला बैंक कर्मी ने की आत्महत्या, परिजनों का आरोप-गला दबाकर की गयी बेटी की हत्या
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: छपरा में एक प्राइवेट बैंक में काम करने वाली महिला ने गले में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बाजार समिति की है जहां एक घर से युवती की लाश पुलिस ने बरामद किया है। मृतका बिहार के कटिहार जिले की रहने वाली थी और छपरा के बाजार समिति स्थित आईसीआईसीआई बैंक में तैनात थी। 


कटिहार के मनिहारी निवासी ओमप्रकाश चौधरी की बेटी अर्चना कुमारी 14 महीने पहले ही ICICI बैंक ज्वाइन की थी और आज उसने इतना बड़ा कदम उठा लिया। पुलिस ने बताया कि अर्चना ने आत्महत्या की है। उसका किसी लड़के के साथ 3 महीने से रिलेशनशिप चल रहा था। उसी लड़के ने पुलिस को इस घटना की सूचना दी कि अर्चना ने आत्महत्या कर लिया है। 


वही मृतका के परिजनों का कहना है कि उनकी बेटी की गला दबाकर हत्या की गयी है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन पूरे मामले की जांच की मांग कर रहे हैं।