ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

गोपालगंज का कुख्यात जेपी यादव गिरफ्तार, समाहरणालय परिसर में लगे जिन्दाबाद के नारे

GOPALGANJ: गोपालगंज पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। कुख्यात जेपी यादव को गोपालगंज पुलिस की स्पेशल टीम ने महमदपुर से गिरफ्तार किया है।हथुआ थाना क्षेत्र के रूपनचक गांव निवासी कुख्या

गोपालगंज का कुख्यात जेपी यादव गिरफ्तार, समाहरणालय परिसर में लगे जिन्दाबाद के नारे
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

GOPALGANJ: गोपालगंज पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। कुख्यात जेपी यादव को गोपालगंज पुलिस की स्पेशल टीम ने महमदपुर से गिरफ्तार किया है।हथुआ थाना क्षेत्र के रूपनचक गांव निवासी कुख्यात अपराधी जेपी यादव जेल में बंद कुख्यात विशाल सिंह गिरोह का सदस्य हैं।


 जेपी यादव पर हत्या, रंगदारी, आर्म्स एक्ट सहित कुल 10 मामले दर्ज हैं। गिरफ्तारी के बाद जब जेपी यादव को एसपी ऑफिस लाया गया तब समाहरणालय परिसर में पहले से मौजूद उनके समर्थक नारेबाजी करने लगे। जेपी यादव के समर्थन में खूब नारेबाजी की गयी।   


बता दें कि सोमवार की सुबह गोपालगंज पुलिस को यह सूचना मिली थी कि कुख्यात जेपी यादव राज्य से बाहर निकलने के फिराक में है। इसी दौरान गोपालगंज पुलिस ने उसे महमदपुर थाना क्षेत्र के ओवरब्रिज के समीप से गिरफ्तार कर लिया।


गोपालगंज एसपी आनद कुमार ने बताया कि गोपालगंज पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। एक संगठित गिरोह के सरगना जेपी यादव को महमदपुर थाना क्षेत्र के ओवरब्रिज के पास से गिरफ्तार किया गया है।  जेपी यादव पर हथुआ, फुलवरिया, गोपालपुर थाने में 10 आपराधिक मामले दर्ज है। 


गोपालगंज का कुख्यात जेपी यादव गिरफ्तार, समाहरणालय परिसर में लगे जिन्दाबाद के नारे


गोपालगंज का कुख्यात जेपी यादव गिरफ्तार, समाहरणालय परिसर में लगे जिन्दाबाद के नारे

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Meraj Ahmad

FirstBihar संवाददाता