ब्रेकिंग
Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला✦Bihar News: मुंगेर दौरे पर CM सम्राट चौधरी, तिलडीहा समेत प्रमुख दुर्गा मंदिरों में करेंगे पूजा; जानिए पूरा कार्यक्रम✦Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला✦Bihar News: मुंगेर दौरे पर CM सम्राट चौधरी, तिलडीहा समेत प्रमुख दुर्गा मंदिरों में करेंगे पूजा; जानिए पूरा कार्यक्रम

बिहार : गैंगरेप पीड़िता ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, कई दिनों से डिप्रेशन में थी

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर जिले में गैंगरेप पीड़िता ने फांसी लगाकर ख़ुदकुशी कर ली है. बताया जा रहा है कि पिछले कई दिनों से वह डिप्रेशन में थी. युवती द्वारा ख़ुदकुशी कर लेने की खबर स

बिहार : गैंगरेप पीड़िता ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, कई दिनों से डिप्रेशन में थी
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर जिले में गैंगरेप पीड़िता ने फांसी लगाकर ख़ुदकुशी कर ली है. बताया जा रहा है कि पिछले कई दिनों से वह डिप्रेशन में थी. युवती द्वारा ख़ुदकुशी कर लेने की खबर से जहां परिवार में कोहराम मचा हुआ है.  वहीं, पूरे इलाके मटमै सन्नाटा पसरा हुआ है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है. 


घटना पीरपैंती के एकचारी दियारा के एक गांव का है. मृतका की उम्र 14 साल बताई जा रही है. परिजनों के मुताबिक, कुछ महीने पहले उसके साथ गैंगरेप की घटना हुई थी जिसके बाद से ही वह डिप्रेशन में रहने लगी थी. सुबह पांच बजे जब उसकी छोटी बहन शौचालय गई तो देखा कि बड़ी बहन का शव फंदे से झूल रहा था. छोटी बहन के शोर करने पर उसकी मां और परिजन मौके पर पहुंचे और नाबालिग लड़की को फंदे से उतारा. लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी.


परिजनों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी. सूचना पर एकचारी दियारा थानाध्यक्ष मुकेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और परिजनों से पूछताछ की. थानाध्यक्ष ने बताया कि परिजन किशोरी के डिप्रेशन में होने के कारण आत्महत्या की बात कह रहे हैं. फिर भी पुलिस अन्य बिंदुओं पर मामले की जांच कर रही है. जल्द ही इसका खुलासा किया जाएगा.

टैग्स