ब्रेकिंग
धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....

केमिकल ब्लास्ट से थर्राया मुजफ्फरपुर, बंद फ्लैट से अधजली लाश बरामद

MUZAFFARPUR: जिले के नगर थाना क्षेत्र स्थित बालूघाट इलाके में देर रात एक बिल्डिंग में केमिकल ब्लास्ट होने से अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस और फायर बिग्रेड

केमिकल ब्लास्ट से थर्राया मुजफ्फरपुर, बंद फ्लैट से अधजली लाश बरामद
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: जिले के नगर थाना क्षेत्र स्थित बालूघाट इलाके में देर रात एक बिल्डिंग में केमिकल ब्लास्ट होने से अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस और फायर बिग्रेड की टीम पहुंची जिसके बाद आग पर काबू पाया गया। इस मामले की जांच में जुटी पुलिस ने बिल्डिंग के फ्लैट के अंदर रखे ड्राम की जब तलाशी ली तो उसमें से एक अधजला शव बरामद किया गया।


अधजली लाश मिलने के बाद पुलिस ने कमरे को सील कर दिया और मामले की छानबीन शुरू की। हालांकि शव की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। वही बिल्डिंग के मालिक स्टेशनरी कारोबारी सुनील कुमार शर्मा को पुलिस ने हिरासत में लिया है जिनसे पूछताछ की गयी है।


पूछताछ के दौरान मकान मालिक ने बताया कि कर्पूरी नगर के रहने वाले सुभाष ने दो माह पहले मकान को किराये पर लिया था। मकान किराये पर लेते समय सुभाष ने बताया था कि उनके घर में बाढ़ का पानी घुस गया है। इसलिए उसे मकान किराये पर चाहिए। सुभाष अपने तीन बच्चों और पत्नी के साथ इस घर में रह रहा था। कुछ दिनों के बाद उसकी साली और उसका पति साथ आकर रहने लगे थे।


लेकिन कुछ दिनों से वह घर को खाली करने में लगा था। ऐसी आशंका जतायी जा रही है साली के पति की हत्या कर उसके शव को गलाने के लिए उसने ड्राम में केमिकल डाला हो। शव को गलाने के लिए शायद उसने यह तरीका अपनाया लेकिन तभी अचानक केमिकल से जोरदार धमाका हो गया और इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। 


घटनास्थल पर एफएसएल की टीम को भी बुलाया गया। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गयी है। हालांकि पुलिस ने इस संबंध में कुछ बोलने से बचती नजर आई।  


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें