ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

भागलपुर : नवविवाहिता की गोली मारकर हत्या, 7 महीने पहले हुई थी शादी, वार्ड सचिव चुनाव में हुआ था विवाद

BHAGALPUR : खबर भागलपुर से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक नवविवाहिता की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना जगदीशपुर थाना क्षेत्र के फतेहपुर की है। यहां गुरुवार की रात घात लगाए बदमाशों ने

भागलपुर : नवविवाहिता की गोली मारकर हत्या, 7 महीने पहले हुई थी शादी, वार्ड सचिव चुनाव में हुआ था विवाद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR : खबर भागलपुर से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक नवविवाहिता की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना जगदीशपुर थाना क्षेत्र के फतेहपुर की है। यहां गुरुवार की रात घात लगाए बदमाशों ने चापानल से पानी भरने गई नवविवाहिता को गोली मार दी। आनन-फानन में खून से लथपथ नवविवाहिता को जवाहर लाल नेहरू अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।


बताया जा रहा है कि सात महीने पहले ही कोमल ने नवगछिया के खरीक थाना क्षेत्र स्थित दाधपुर गांव निवासी दीपक कुमार के साथ प्रेम विवाह किया था। शादी के बाद भी कोमल अपने मायके में ही रह रही थी। कोमल का पति दीपक बीते बुधवार को अपने ससुराल पहुंचा था। गुरुवार को जगदीशपुर में वार्ड सचिव चुनाव के दौरान उसके ससुराल वालों का कोमल के चाचा सोनू यादव से विवाद हुआ था।


ग्रामीणों की मानें तो गांव में वार्ड सचिव का चुनाव हो रहा था। इसी दौरान दो पक्षों के बीच चुनाव कराने और नहीं कराने को लेकर विवाद बढ़ गया था। चुनाव को लेकर दिनभर हंगामा होता रहा। हंगामें दो देखते हुए चुनाव कराने पहुंचे अधिकारियों ने चुनाव को रद्द कर दिया। जिससे गुस्साए दूसरे पक्ष के लोगों ने दो दहशत फैलाने के लिए फायरिंग कर दी।


पूरे मामले पर डीएसपी ने बताया कि वारदात में शामिल दो अपराधियों की पहचान कर ली गई है और उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। जगदीशपुर, कजरैली और सजौर पुलिस संयुक्त रूप से बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें