ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar teachers news : बिहार में शिक्षकों की सीनियरिटी के नए नियम लागू, प्रमोशन में जोड़ा जाएगा अनुभव; प्रमंडल स्तर के शिक्षक होंगे सबसे सीनियर BSSC Inter Level 2025 : 23,175 पदों पर बंपर बहाली, आवेदन की अंतिम तारीख बढ़कर हुई 15 दिसंबर; अभी भरें फ्रॉम Four-Lane Highway: पटना-सासाराम फोरलेन निर्माण रुका, ओमान कंपनी का टेंडर क्यों रद्द? Constitution Day India: 26 नवंबर को ही क्यों मनाया जाता है संविधान दिवस, 26 जनवरी को क्यों नहीं? जानिए इसके पीछे का कारण Bihar Politics: RJD से छिना राबड़ी आवास, अब कहां शिफ्ट होगा लालू यादव का परिवार? जानिए पूरी डिटेल Bihar Weather: बिहार में कोल्ड अटैक! अगले चार दिनों तक पारा गिरेगा, कोहरा बढ़ाएगा सर्दी टिन की बोतल में विदेशी शराब: तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, 96 लीटर बरामद Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान

Bihar Crime News: घर में अकेली महिला को बनाया हवस का शिकार, विरोध करने पर बेटे को जान से मारने की दी धमकी

मुजफ्फरपुर में एक महिला घर में अकेली थी जिसकी भनक 30 साल के पड़ोसी वकील सहनी को लग गयी थी। रात में वो अचानक घर में घुस गया और महिला के साथ गंदा काम किया। पीड़िता चीखती रही चिल्लाती रही लेकिन उसके कान तक जूं नहीं रेंगा।

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Tue, 11 Feb 2025 03:18:06 PM IST

BIHAR POLICE

महिला से दुष्कर्म - फ़ोटो GOOGLE

Bihar News: घर में घुसकर एक युवक ने विवाहिता के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। जब महिला ने जब इसका विरोध किया तो आरोपी ने उसके बेटे की हत्या करने की धमकी दे दी। पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है। घटना के 3 दिन बाद भी आरोपी फरार है। पुलिस का कहना है कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। 


घटना मुजफ्फरपुर जिले के बोचहा थाना क्षेत्र के एक गांव का है जहां 8 फरवरी को जब महिला घर में अकेले थी तभी रात में करीब साढ़े नौ बजे एक युवक घर में घुस गया और महिला के साथ जबरन गंदा काम किया। पीड़िता ने जब विरोध किया तब पहले महिला के गले में साड़ी लपेट कर उसे मारने की कोशिश की गयी। 


आरोपी ने कहा कि इस बारे में यदि पुलिस को कुछ बतायी तो तुम्हारे बेटे की हत्या कर देंगे। पीड़िता के शोर मचाने पर लोग मौके पर पहुंचे जिसे देखते ही आरोपी मौके से फरार हो गया। पीड़िता ने मुसहरी थाना क्षेत्र के रजवाडा गांव के रहने वाले 30 वर्षीय वकील सहनी के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है। वकील सहनी के खिलाफ केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी है। दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने के बाद फरार आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है लेकिन अभी तक उसकी गिरफ्तारी संभव नहीं हो पाई है। पीड़िता पुलिस से न्याय की गुहार लगा रही है।