ब्रेकिंग
पटना में ब्लिंकिट वेयरहाउस पर बड़ी कार्रवाई, ₹2.13 करोड़ की खाद्य सामग्री की बिक्री पर रोक; 9 to 9 समेत कई स्टोर को भी नोटिस✦बिहार MLC चुनाव से पहले बख्तियारपुर फोरलेन पर 9 लाख कैश बरामद, एक व्यक्ति हिरासत में, पूछताछ जारी ✦'बारिश में भीग जाते तो क्या होता?', बंगाल दुर्गा पंडाल भगदड़ पर BJP विधायक का विवादित बयान, लोगों को ठहराया जिम्मेदार✦बिहार के तीन SP और 54 DSP का ट्रांसफर-पोस्टिंग, सरकार ने जारी किया आदेश, पूरी लिस्ट देखिए..✦हादसे के बाद खुला शराब तस्करी का राज... बिना नंबर की कार से शराब की बड़ी खेप बरामद, चालक फरार✦पटना में ब्लिंकिट वेयरहाउस पर बड़ी कार्रवाई, ₹2.13 करोड़ की खाद्य सामग्री की बिक्री पर रोक; 9 to 9 समेत कई स्टोर को भी नोटिस✦बिहार MLC चुनाव से पहले बख्तियारपुर फोरलेन पर 9 लाख कैश बरामद, एक व्यक्ति हिरासत में, पूछताछ जारी ✦'बारिश में भीग जाते तो क्या होता?', बंगाल दुर्गा पंडाल भगदड़ पर BJP विधायक का विवादित बयान, लोगों को ठहराया जिम्मेदार✦बिहार के तीन SP और 54 DSP का ट्रांसफर-पोस्टिंग, सरकार ने जारी किया आदेश, पूरी लिस्ट देखिए..✦हादसे के बाद खुला शराब तस्करी का राज... बिना नंबर की कार से शराब की बड़ी खेप बरामद, चालक फरार

बिहार में अपराधियों का मनोबल बढ़ा! लूटपाट के दौरान फील्ड ऑफिसर को मौत के घाट उतारा, इलाके में सनसनी

BEGUSARAI: बिहार में अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ गया है कि वे किसी को भी गोली मारने से परहेज नहीं कर रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां बदमाशों ने लूटपाट के दौरान ए

बिहार में अपराधियों का मनोबल बढ़ा! लूटपाट के दौरान फील्ड ऑफिसर को मौत के घाट उतारा, इलाके में सनसनी
Mukesh Srivastava
3 मिनट

BEGUSARAI: बिहार में अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ गया है कि वे किसी को भी गोली मारने से परहेज नहीं कर रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां बदमाशों ने लूटपाट के दौरान एक निजी फाइनेंस कंपनी के फिल्ड ऑफिर को मौत के घाट उतार दिया। गुरुवार को संदिग्ध हालत में सड़क किनारे शव मिलने से सनसनी फैल गई। घटना नावकोठी थाना क्षेत्र के पहसारा एवं पीर नगर के बीच स्थित चमरडीहा के पास की है।


मृतक की पहचान नावकोठी थाना क्षेत्र के पीरनगर निवासी जनार्दन प्रसाद सिंह के 23 वर्षीय बेटे अनमोल कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि अनमोल कुमार बजाज फाइनेंस के पर्सनल डिपार्टमेंट में फील्ड ऑफिसर था। प्रत्येक दिन की तरह बेगूसराय से अपनी बाइस से वह घर लौट रहा था। उसने अपने ट्रैक्टर का किस्त देने और अन्य कामों के लिए 7 लाख रुपए भी बैंक से निकाले थे।


पहसारा के पास पहुंचने पर अनमोल ने फोन पर अपनी बहन को बताया था कि वह बस 5 मिनट में घर पहुंच जाएगा लेकिन एक घंटा बीच जाने के बाद भी वह घर नहीं पहुंचा। जिसके बाद परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की। इसी दौरान चमरडीहा के पास एक पेड़ के नीचे उसकी बाइक लगी हुई थी और अनमोल मृत पड़ा हुआ था। अनमोल का मोबाइल, गले की चेन और लैपटॉप गायब थे। घटना की सूचना मिलते ही कोहराम मच गया है।


सबसे बड़ा सवाल है कि आखिर अनमोल के साथ क्या हुआ होगा? अगर सड़क हादसे में मौत हुई तो अनमोल की बाइक पूरी तरह से सुरक्षित कैसे रहती। अनमोल का सारा सामान गायब है। आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने पहले लूटपाट की घटना को अंजाम दिया होगा और बाद में अनमोल को मौत के घाट उतार दिया होगा। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता