ब्रेकिंग
पटना में बाढ़ का खतरा गहराया! 66 नावें तैनात, मुसीबत में फंसें तो तुरंत इस नंबर पर करें फोनPatna Shopping Complex: पटना के खेतान मार्केट समेत 3 जगहों पर बनेंगे बड़े शॉपिंग कॉम्प्लेक्स, 530 करोड़ की योजना पर बड़ा फैसलाBihar News: पटना डूबने लगा! गंगा के रौद्र रूप से दीघा से मोकामा तक तबाही, 1500 परिवार सड़क परBihar News: राजकीय पुरस्कार के लिए चुने गए हेडमास्टर की ही गिरफ्तारी! छात्राओं के वीडियो कांड में 2 शिक्षक फरार, POCSO केस से मचा हड़कंपअररिया सिविल कोर्ट को 10 सितंबर से पहले आतंकी हमले की धमकी, ई-मेल मिलने के बाद बढ़ाई गई सुरक्षा पटना में बाढ़ का खतरा गहराया! 66 नावें तैनात, मुसीबत में फंसें तो तुरंत इस नंबर पर करें फोनPatna Shopping Complex: पटना के खेतान मार्केट समेत 3 जगहों पर बनेंगे बड़े शॉपिंग कॉम्प्लेक्स, 530 करोड़ की योजना पर बड़ा फैसलाBihar News: पटना डूबने लगा! गंगा के रौद्र रूप से दीघा से मोकामा तक तबाही, 1500 परिवार सड़क परBihar News: राजकीय पुरस्कार के लिए चुने गए हेडमास्टर की ही गिरफ्तारी! छात्राओं के वीडियो कांड में 2 शिक्षक फरार, POCSO केस से मचा हड़कंपअररिया सिविल कोर्ट को 10 सितंबर से पहले आतंकी हमले की धमकी, ई-मेल मिलने के बाद बढ़ाई गई सुरक्षा

बिहार: लूट में नाकाम बदमाशों ने बैंक में लगाई आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर राख

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से है, जहां बैंक लूटने पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया है। घटना मोतीपुर थाना क्षेत्र स्थित उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक की है। यहां लूट में विफल अपराधिय

बिहार: लूट में नाकाम बदमाशों ने बैंक में लगाई आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर राख
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर से है, जहां बैंक लूटने पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया है। घटना मोतीपुर थाना क्षेत्र स्थित उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक की है। यहां लूट में विफल अपराधियों ने बैंक को आग के हवाले कर दिया। अगलगी में इस घटना में करीब 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। लाख कोशिशों के बावजूद बदमाश बैंक से कैश लूटकर नहीं ले जा सके।


इस दौरान लुटेरों ने बैंक से सटे पंचायत भवन में चोरी की कोशिश की, लेकिन यहां भी उन्हे सफलता नहीं मिली। मंगलवार की सुबह जब ग्रामीणों ने बैंक से धुआं निकलते देखा तो घटना की जानकारी स्थानीय मोतीपुर पुलिस को दी। पुलिस की सूचना पर मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। 


पूरे मामले पर बैंक के अधिकारियों ने बताया कि बैंक में रखे 7 लाख रुपए तो सुरक्षित हैं लेकिन आग लगने से 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। उन्होंने बताया कि घटना की जानकारी वरीय अधिकारियों को दे दी गई है। इधर, पंचायत सचिव ने बदाता कि बदमाश पंचायत कार्यालय में रखे गोदरेज का ताला तोड़कर कई जरूरी कागजात लेकर चले गए हैं। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन मे जुट गई है।