ब्रेकिंग
जेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटरजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटर

बिहार : ईयरफोन लगा रेलवे ट्रैक पार कर रहे छात्र की ट्रेन से कटकर हुई मौत, मेट्रिक की परीक्षा देने से पहले चली गई जान

NAWADA : बिहार के नवादा से खबर आ रही है जहां आज मेट्रिक परीक्षा देने वालें युवक की ट्रेन से कट कर मौत हो गई है. जानकारी के अनुसार दोनो कान में इयरफोन लगाकर रेलवे ट्रैक पार करने के

 बिहार : ईयरफोन लगा रेलवे ट्रैक पार कर रहे छात्र की ट्रेन से कटकर हुई मौत, मेट्रिक की परीक्षा देने से पहले चली गई जान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

NAWADA : बिहार के नवादा से खबर आ रही है जहां आज मेट्रिक परीक्षा देने वालें युवक की ट्रेन से कट कर मौत हो गई है. जानकारी के अनुसार दोनो कान में इयरफोन लगाकर रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान तेज रफ्तार ट्रेन के चपेट में आने से मौत हुई है. 


घटना कियूल गया रेलखंड के वारिसलीगंज स्टेशन के दक्षिण दिशा में मालगोदाम के समीप की है. कान में इयरफोन लगाकर रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान तेज रफ्तार ट्रेन के चपेट में आने से मौत हुई है. मृतक का पहचान नगर के वार्ड नंबर 19 बलवापर निवासी नकुल रावत का 17 वर्षीय पुत्र नीतीश कुमार के रूप में किया गया है. बताया जा रहा है कि नीतीश को गुरुवार से शुरू हो रहे मैट्रिक की परीक्षा में शामिल होना था. वह अपने दोस्तों के साथ नवादा जाने के लिए प्लानिंग कर रहा था. दोनो कान में ईयर फोन लगाकर रेलवे ट्रैक पार करने के समय गया से कियूल की तरफ जा रही तेज रफ्तार नन स्टॉपेज नई दिल्ली गोडा हमसफर ट्रेन की चपेट में आ गया.


दोनों कान में एयर फोन लगा रहने के कारण ट्रेन उसे आने का एहसास तक नहीं हुआ. मौके पर ही उसकी मौत हो गई. घटना की जानकारी मिलते ही परिवार वालों में कोहराम मच गया है. वहां पर रहे लोगों ने भी परिवार वालों को संता बना दी है. वही शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता