ब्रेकिंग
मोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गएतोड़फोड़ कांड में अब तक 28 FIR, JCB मालिक समेत 7 अरेस्ट; विधायक से जुड़े जमीन विवाद के दो नए मामले भी दर्ज कोटे में कोटा हमारा अधिकार है, बोले संतोष सुमन..किसी की धमकी से डरने वाले नहीं, हक लेकर रहेंगेमोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गएतोड़फोड़ कांड में अब तक 28 FIR, JCB मालिक समेत 7 अरेस्ट; विधायक से जुड़े जमीन विवाद के दो नए मामले भी दर्ज कोटे में कोटा हमारा अधिकार है, बोले संतोष सुमन..किसी की धमकी से डरने वाले नहीं, हक लेकर रहेंगे

बिहार : ग्रामीण कार्य विभाग के भ्रष्ट इंजीनियर के घर निगरानी की रेड, पांच करोड़ कैश बरामद

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने ग्रामीण कार्य विभाग के इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी की है। छापेमारी के दौरान निगरानी को पांच क

बिहार : ग्रामीण कार्य विभाग के भ्रष्ट इंजीनियर के घर निगरानी की रेड, पांच करोड़ कैश बरामद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने ग्रामीण कार्य विभाग के इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी की है। छापेमारी के दौरान निगरानी को पांच करोड़ रुपए कैश मिले हैं। सुबह से ही निगरानी की टीम भ्रष्ट इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।


जानकारी के मुताबिक निगरानी की टीम इंजीनियर के पटना और किशनगंज स्थित आवास पर छापेमारी कर रही है। आरोपी इंजीनियर संजय कुमार राय ग्रामीण कार्य विभाग के किशनगंज प्रमंडल में तैनात है। बताया जा रहा है कि छापेमारी के दौरान किशनगंज स्थिति आवास से करीब चार करोड़ और पटना के आवास से एक करोड़ रुपए बरामद हुए हैं।


छापेमारी के दौरान निगरानी के हाथ कई अन्य दस्तावेज भी हाथ लगे हैं। फिलहाल पटना और किशनगंज में आरोपी इंजीनियर के घर निगरानी की टीम छानबीन कर रही है। बता दें कि बिहार में भ्रष्ट अधिकारियों के खिलाफ निगरानी की कार्रवाई लगातार जारी है बावजूद इसके ऐसे अधिकारी अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं।