ब्रेकिंग
बिहार पुलिस दारोगा भर्ती पर बड़ा अपडेट, 1799 पदों की PET और डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन स्थगित; BPSSC जल्द जारी करेगा नई तारीखगोलीकांड में ‘दाएं या बाएं हाथ’ का क्या है कनेक्शन? CID ने 4 साल बाद फिर तेज की अनुराग पोद्दार केस की जांचबिहार गीत के रचयिता कवि सत्यनारायण का निधन, 92 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस; साहित्य जगत में शोक की लहरराजधानी को जाम से मिलेगी मुक्ति! पटना के करबिगहिया और मीठापुर-महुली ओवरब्रिज पर आवागमन शुरू, सीएम सम्राट चौधरी ने किया उद्घाटनदाखिल-खारिज में लापरवाही पर राजस्व अधिकारी पर गिरी गाज... डीएम ने रोका वेतन, जांच के लिए तीन सदस्यीय टीम गठितबिहार पुलिस दारोगा भर्ती पर बड़ा अपडेट, 1799 पदों की PET और डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन स्थगित; BPSSC जल्द जारी करेगा नई तारीखगोलीकांड में ‘दाएं या बाएं हाथ’ का क्या है कनेक्शन? CID ने 4 साल बाद फिर तेज की अनुराग पोद्दार केस की जांचबिहार गीत के रचयिता कवि सत्यनारायण का निधन, 92 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस; साहित्य जगत में शोक की लहरराजधानी को जाम से मिलेगी मुक्ति! पटना के करबिगहिया और मीठापुर-महुली ओवरब्रिज पर आवागमन शुरू, सीएम सम्राट चौधरी ने किया उद्घाटनदाखिल-खारिज में लापरवाही पर राजस्व अधिकारी पर गिरी गाज... डीएम ने रोका वेतन, जांच के लिए तीन सदस्यीय टीम गठित

बिहार: घर से बुलाकर युवक की हत्या, अधमरा करने के बाद पुल से फेंका

NAWADA: नवादा में बेखौफ बदमाशों ने घर से बुलाकार एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना पकरीबरामा थाना क्षेत्र के छोटकी गुलनी गांव की है। यहां अपराधियों ने पहले तो युवक की बेरहमी स

बिहार: घर से बुलाकर युवक की हत्या, अधमरा करने के बाद पुल से फेंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NAWADA: नवादा में बेखौफ बदमाशों ने घर से बुलाकार एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना पकरीबरामा थाना क्षेत्र के छोटकी गुलनी गांव की है। यहां अपराधियों ने पहले तो युवक की बेरहमी से पिटाई कर दी और बाद में उसे पुल से नीचे फेंक दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है।


मृतक की पहचान कामेश्वर चौधरी के 25 साल के बेटे अरुण चौधरी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गांव के ही एक अपराधी ने बुधवार की देर शाम अरुण चौधरी को घर से बुलाकर ले गया और पीट-पीटकर उसे अधमरा कर दिया। बेसुध हुए अरुण चौधरी को आरोपी शख्स ने पुल से नीचे फेंक दिया और मौके से फरार हो गया। बाद में परिजनों ने अरुण को पुल के नीचे से बरामद किया और इलाज के लिए उसे अस्पताल में भर्ती कराया।


अरुण की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिए पावापुरी रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने गांव के ही युवक पर अरुण चौधरी की हत्या करने का आरोप लगाया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के श को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है।