ब्रेकिंग
बिहार में मौलाना की शर्मनाक करतूत, 15 साल की छात्रा से किया गलत काम; पुलिस ने दबोचाबिहार में दर्दनाक हादसा: मछली पकड़ने के दौरान तीन सगे भाइयों की डूबने से मौत, गांव में पसरा मातमपटना की सफाई अब प्राइवेट कंपनी के हवाले, 555 करोड़ में चार साल का ठेका; 75 वार्डों में बदलेगी कचरा उठाव की व्यवस्थामुख्यमंत्री के गृह जिला में गजब खेल! थाना से गायब हो गया गिट्टी लदा जब्त 18 चक्का ट्रक, SP ने गठित की जांच टीमबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: कमरभर पानी के बीच गर्भवती को खटिया पर ले जाने को मजबूर हुए परिजनबिहार में मौलाना की शर्मनाक करतूत, 15 साल की छात्रा से किया गलत काम; पुलिस ने दबोचाबिहार में दर्दनाक हादसा: मछली पकड़ने के दौरान तीन सगे भाइयों की डूबने से मौत, गांव में पसरा मातमपटना की सफाई अब प्राइवेट कंपनी के हवाले, 555 करोड़ में चार साल का ठेका; 75 वार्डों में बदलेगी कचरा उठाव की व्यवस्थामुख्यमंत्री के गृह जिला में गजब खेल! थाना से गायब हो गया गिट्टी लदा जब्त 18 चक्का ट्रक, SP ने गठित की जांच टीमबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: कमरभर पानी के बीच गर्भवती को खटिया पर ले जाने को मजबूर हुए परिजन

बिहार: धारदार हथियार से युवक की गला रेत कर हत्या, सड़क किनारे डेड बॉडी मिलने से सनसनी

MUZAFFARPUR: बिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है। राज्य के अलग-अलग हिस्सों से हर दिन अपराध की खबरें सामने आ रही हैं। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां अपराधियों ने

बिहार: धारदार हथियार से युवक की गला रेत कर हत्या, सड़क किनारे डेड बॉडी मिलने से सनसनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है। राज्य के अलग-अलग हिस्सों से हर दिन अपराध की खबरें सामने आ रही हैं। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां अपराधियों ने एक युवक को धारदार हथियार से वार कर मौत के घाट उतार दिया। सड़क किनारे खून से सना शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।


दरअसल, कांटी थाना क्षेत्र के मधुबन गांव में उसे वक्त हड़कंप मच गया जब स्थानीय लोगों ने सड़क किनारे एक युवक का खून से लथपथ शव देखा। शव मिलने की जानकारी जैसे ही ग्रामीणों को मिली बड़ी संख्या में लोग घटनास्थल पर जमा हो गए। ग्रामीण द्वारा घटना की सूचना पुलिस को दी गई। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


कांटी थाना की पुलिस टीम मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल युवक की पहचान नहीं हो सकी है। पूरे मामले पर कांटी थानेदार सह इंस्पेक्टर संजीव कुमार ने बताया कि स्थानीय लोगों के द्वारा एक डेड बॉडी होने की सूचना दी गई थी। युवक की पहचान नहीं हुई है लेकिन प्रथम दृश्यता लग रहा है की धारदार हथियार से किसी ने उसकी हत्या की है। युवक की पहचान की कोशिश की जा रही है, जल्द ही अपराधी पकड़े जाएंगे।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता