ब्रेकिंग
बिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगबिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांग

Bihar Crime News: व्यक्ति का हाथ-पैर बांधकर जंगल में फेंका, बेहोशी की हालत में पुलिस ने किया बरामद; अपहरण या कुछ और है वजह?

JAMUI: जमुई के लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के पटेस जंगल से शुक्रवार को एक व्यक्ति को हाथ-पैर बंधे हुए गंभीर हालत में बरामद किया गया। पुलिस ने उसे तत्काल सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां प्रा

Bihar Crime News: व्यक्ति का हाथ-पैर बांधकर जंगल में फेंका, बेहोशी की हालत में पुलिस ने किया बरामद; अपहरण या कुछ और है वजह?
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: जमुई के लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के पटेस जंगल से शुक्रवार को एक व्यक्ति को हाथ-पैर बंधे हुए गंभीर हालत में बरामद किया गया। पुलिस ने उसे तत्काल सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया।


पीड़ित शख्स की पहचान लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के धरवा गांव निवासी बच्चू यादव उर्फ सरलू यादव के रूप में हुई है। फिलहाल, घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने घटनास्थल से एक खोखा बरामद किया है, जिससे यह संदेह उत्पन्न हो रहा है कि पीड़ित को गोली लगी हो सकती है। हालांकि, डॉक्टरों ने पीड़ित के शरीर पर कोई गोली का निशान नहीं पाया है।


प्रारंभिक जांच में पता चला है कि पीड़ित के साथ बेरहमी से मारपीट की गई है। पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और स्थानीय लोगों से पूछताछ कर रही है। जमुई एसडीपीओ सतीश सुमन ने बताया कि पुलिस जल्द ही इस मामले का खुलासा करेगी।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता