ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में तेज प्रताप यादव गिरफ्तार, देर रात कोर्ट में पेशी के बाद 14 दिनों के लिए भेजे गए बेउर जेलBihar weather : बिहार में मॉनसून पर लगा 'ब्रेक'! 18 जिलों में येलो अलर्ट, जानिए कब लौटेगी झमाझम बारिशसीतामढ़ी में ताबड़तोड़ फायरिंग: ₹25 हजार के इनामी अपराधी राकेश यादव के भाई दिनेश यादव की गोली मारकर हत्या8 दिन बाद सोशल मीडिया पर एक्टिव हुए तेजस्वी, ट्वीट कर सीवान हिंसा पर सरकार को घेरा, पुलिस फायरिंग की जांच और कार्रवाई की मांगसीवान हिंसा के बाद इंटरनेट और सोशल मीडिया पर 24 घंटे की रोक, मुजफ्फरपुर-औरंगाबाद से बैन हटाBihar News : पटना में तेज प्रताप यादव गिरफ्तार, देर रात कोर्ट में पेशी के बाद 14 दिनों के लिए भेजे गए बेउर जेलBihar weather : बिहार में मॉनसून पर लगा 'ब्रेक'! 18 जिलों में येलो अलर्ट, जानिए कब लौटेगी झमाझम बारिशसीतामढ़ी में ताबड़तोड़ फायरिंग: ₹25 हजार के इनामी अपराधी राकेश यादव के भाई दिनेश यादव की गोली मारकर हत्या8 दिन बाद सोशल मीडिया पर एक्टिव हुए तेजस्वी, ट्वीट कर सीवान हिंसा पर सरकार को घेरा, पुलिस फायरिंग की जांच और कार्रवाई की मांगसीवान हिंसा के बाद इंटरनेट और सोशल मीडिया पर 24 घंटे की रोक, मुजफ्फरपुर-औरंगाबाद से बैन हटा

Bihar Crime News: आपसी वर्चस्व को लेकर अंधाधुंध फायरिंग, मारपीट में महिला समेत तीन लोग घायल

MUNGER: मुंगेर में आपसी वर्चस्व को लेकर दो पक्षों के बीच फायरिंग की वारदात को अंजाम दिया गया है। गोलीबारी के साथ साथ मारपीट और पथरबाजी की घटना भी हुई है। जिसमे तीन लोग घायल हो गया

Bihar Crime News: आपसी वर्चस्व को लेकर अंधाधुंध फायरिंग, मारपीट में महिला समेत तीन लोग घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर में आपसी वर्चस्व को लेकर दो पक्षों के बीच फायरिंग की वारदात को अंजाम दिया गया है। गोलीबारी के साथ साथ मारपीट और पथरबाजी की घटना भी हुई है। जिसमे तीन लोग घायल हो गया है। मामले मे पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सीताकुंड डीह गांव की है।


इस घटना को लेकर दोनों पक्ष की तरफ से थाने में केस दर्ज करने के लिए आवेदन दिया गया है। बताया जा रहा है कि आपसी वर्चस्व स्थापित करने के लिए दोनों पक्ष के लोग आमने-सामने आ गए और मारपीट शुरू हो गई। इस दौरान एक पक्ष की तऱफ से फायरिंग की वारदात को अंजाम दिया गया है।


एक पक्ष के फालो सिंह ने पुलिस को दिए आवेदन में चार लोगों को नामजद अभियुक्त बनाया है जबकि दूसरे पक्ष के लक्ष्मण सिंह ने फालो सिंह समेत तीन लोगों को नामजद किया है। पुलिस ने पूरे मामले की छानबीन शुरू कर दी है और दो लोगों को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है। अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम छापेमारी कर रही है।