ब्रेकिंग न्यूज़

अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण

Bihar News: बिहार के कांग्रेस नेता को मिली जान से मारने की धमकी, झारखंड पुलिस के जवान पर आरोप

Bihar News: बिहार के गयाजी में कांग्रेस जिलाध्यक्ष को जान से मारने की धमकी मिली है. पीड़ित कांग्रेस नेता ने झारखंड पुलिस के जवान पर धमकी देने का आरोप लगाया है.

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Fri, 30 May 2025 08:48:55 PM IST

Bihar News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो reporter

Bihar News: बड़ी खबर गयाजी से आ रही है, जहां एक कांग्रेस नेता को जान से मारने की धमकी मिली है। धमकी देने का आरोप झारखंड पुलिस में तैनात जवान पर लगा है। पीड़ित कांग्रेस नेता का कहना है कि चुनावी रंजिश को लेकर उन्हें जान से मारने की धमकी दी जा रही है। पीड़ित ने थाने में आवेदन देकर पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है।


दरअसल, टेकारी प्रखंड महिमापुर थाना मऊ निवासी कांग्रेस पार्टी के सहकारिता प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष, पूर्व पैक्स अध्यक्ष सह संडा पंचायत के पूर्व मुखिया प्रतिनिधि मुकेश कुमार को उनके मोबाइल पर मोबाइल नंबर 896 9476841 से उनको जान से मारने की धमकी मिली है।


मुकेश कुमार ने बताया कि 28 मई को मध्य रात्रि जान से मारने और टेकरी में परिवार सहित बर्बाद करने की लगातार धमकी मिल रही है। धमकी देने वाला रामकुमार उर्फ मंटू गांव के ही रहने वाला है, जो फिलहाल झारखंड राज्य में पुलिस बल में तैनात है और वर्तमान में वह हजारीबाग के चरही थाना में पदस्थापित है।


उन्होंने बताया कि रामकुमार उर्फ मंटू बेवजह जान से मारने की धमकी दे रहा है। संभवत राजनीतिक द्वेष से रामकुमार उर्फ मंटू रास्ते से हटना चाह रहा है। वह टिकरी क्षेत्र से विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी में है। मुकेश कुमार ने बताया कि वह अगामी विधानसभा चुनाव लडने की तैयारी कर रहे हैं, शायद इसी वजह से मानसिक रूप से तंग किया जा रहा है।