ब्रेकिंग
Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया✦Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया

विधि व्यवस्था बेहतर बनाये रखने को लेकर एसपी ने बदले थानेदार, मुफ्फसिल थानाध्यक्ष लाइन हाजिर

BEGUSARAI: विधि-व्यवस्था को बेहतर बनाए रखने को लेकर बेगूसराय के कप्तान योगेंद्र कुमार ने कई थानों के थानेदार का तबादला किया है। वही मुफ्फसिल थाने के थानाध्यक्ष राजेश कुमार राय

 विधि व्यवस्था बेहतर बनाये रखने को लेकर एसपी ने बदले थानेदार, मुफ्फसिल थानाध्यक्ष लाइन हाजिर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: विधि-व्यवस्था को बेहतर बनाए रखने को लेकर बेगूसराय के कप्तान योगेंद्र कुमार ने कई थानों के थानेदार का तबादला किया है। वही मुफ्फसिल थाने के थानाध्यक्ष राजेश कुमार राय को लाइन हाजिर किया है। थानेदार के तबादले को लेकर बेगूसराय एसपी ने आदेश जारी किये हैं। इस आदेश के अनुसार जिला मुख्यालय के मुफ्फसिल थाना समेत कई थानों के थानाध्यक्ष बदले गए हैं। 


बता दें कि अपराध को कंट्रोल करने के लिए कई थानों के प्रभारियों को बदला गया है। सुदीन राम को मुफ्फसिल थाने का नया थानाध्यक्ष बनाया गया है वही गोपनीय शाखा के प्रभारी हिमांशु कुमार सिंह को सदर का अंचल निरीक्षक बनाया गया है। 


जबकि मदन कुमार सिंह को सदर अंचल निरीक्षक से बरौनी अंचल निरीक्षक बनाया गया है। डंडारी थानाध्यक्ष मिथलेश कुमार सिंह को खुदाबांदपुर का थानाध्यक्ष बनाया गया। साथ ही मुफस्सिल थाने में पदस्थापित सब इंस्पेक्टर संजीत पासवान को नई जिम्मेदारी के साथ परिहरा ओपी का थानाध्यक्ष बनाया गया है।


रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता