ब्रेकिंग
Bihar Police : भोजपुर में वायरल VIDEO का बड़ा असर! मारपीट मामले में अपर थानाध्यक्ष लाइन हाजिर ... ✦Bihar School News : बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ते हैं आपके बच्चे? 31 दिसंबर तक करा लें ये 2 जरूरी काम, शिक्षा विभाग ने जारी किया बड़ा आदेश✦UGC के नए नियमों पर सुप्रीम कोर्ट में हुई अहम सुनवाई, अदालत में केंद्र सरकार ने क्या कहा?✦मनीष कश्यप की जिंदगी में आईं अनुष्का, ABVP से लड़ चुकी हैं पटना यूनिवर्सिटी छात्रसंघ चुनाव, शेयर की रोमांटिक तस्वीर✦Bihar News: सवालों के घेरे में विधान परिषद! बहाली 64 की हुई और रि-एक्जाम का आदेश सिर्फ सात के लिए...आखिर मंशा क्या है ? पटना हाईकोर्ट में शुरू हुई सुनवाई✦Bihar Police : भोजपुर में वायरल VIDEO का बड़ा असर! मारपीट मामले में अपर थानाध्यक्ष लाइन हाजिर ... ✦Bihar School News : बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ते हैं आपके बच्चे? 31 दिसंबर तक करा लें ये 2 जरूरी काम, शिक्षा विभाग ने जारी किया बड़ा आदेश✦UGC के नए नियमों पर सुप्रीम कोर्ट में हुई अहम सुनवाई, अदालत में केंद्र सरकार ने क्या कहा?✦मनीष कश्यप की जिंदगी में आईं अनुष्का, ABVP से लड़ चुकी हैं पटना यूनिवर्सिटी छात्रसंघ चुनाव, शेयर की रोमांटिक तस्वीर✦Bihar News: सवालों के घेरे में विधान परिषद! बहाली 64 की हुई और रि-एक्जाम का आदेश सिर्फ सात के लिए...आखिर मंशा क्या है ? पटना हाईकोर्ट में शुरू हुई सुनवाई

बेगूसराय :दूसरे की पत्नी को मोबाइल देना पड़ा महंगा, गुस्साए पति ने पत्नी और युवक को चाकूओं से गोदा

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक युवक को दूसरे की पत्नी को मोबाइल फोन देना महंगा पड़ा. अपनी पत्नी को दूसरे का मोबाइल लिया देख सनकी पति भड़क गया. सनकी पति ने पहले तो युवक को चाकूओं से गोद कर हत्या कर दी

बेगूसराय :दूसरे की पत्नी को मोबाइल देना पड़ा महंगा, गुस्साए पति ने पत्नी और युवक को चाकूओं से गोदा
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक युवक को दूसरे की पत्नी को मोबाइल फोन देना महंगा पड़ा. अपनी पत्नी को दूसरे का मोबाइल लिया देख सनकी पति भड़क गया. सनकी पति ने पहले तो युवक को चाकूओं से गोद कर हत्या कर दी और फिर पत्नी पर भी चाकूओं से वार कर दिया. इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है.

 घटना नगर थाना क्षेत्र के झोपड़पट्टी की है. मृतक युवक की पहचान झोपड़पट्टी निवासी मोहम्मद जाहिर के पुत्र मोहम्मद तजमुल के रूप में की गई है. बताया जाता है कि उसी इलका के रहने वाले नेवला की पत्नी ने मोहम्मद तजमुल से किसी से बात करने के लिए मोबाइल फोन मांगा था. तभी उसका पति नेवला आ गया और वह दूसरे का फोन देखकर नाराज हो गया. 

इसके बाद उसने बिना सोचे समझे मोहम्मद तजमुल को चाकूओं से गोद दिया, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई. उसके बाद उसने अपनी पत्नी पर चाकूओं से हमला बोल दिया.  नेवला की पत्नी का इलाज एक निजी नर्सिंग होम में चल रहा है.वही घटनास्थल पर नगर थाने के पुलिस पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. वारदात को अंजाम देने क बाद नेवला फरार हो गया है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता