ब्रेकिंग
बक्सर से भागलपुर का सफर होगा आसान... 8 घंटे की दूरी अब सिर्फ 4 घंटे में होगी पूरी, जाम से मिलेगी राहतजज बनने के लिए अब 3 साल का इंतजार नहीं... बस एक साल करना होगा ये काम, सुप्रीम कोर्ट ने बदला नियमSKMCH में नहीं खत्म हो रही बदहाली... बेड नहीं, फर्श पर हो रहा मरीजों का इलाज, अब निशांत लेंगे एक्शनबिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव, हथियार के बल पर दिनदहाड़े कारोबारी के स्टाफ से लूट लिए 3.18 लाखपुलिस स्टेशन के बाहर धरने पर बैठे राहुल गांधी, पैलेट गन पीड़ित भी साथ... FIR की मांग पर अड़ेबक्सर से भागलपुर का सफर होगा आसान... 8 घंटे की दूरी अब सिर्फ 4 घंटे में होगी पूरी, जाम से मिलेगी राहतजज बनने के लिए अब 3 साल का इंतजार नहीं... बस एक साल करना होगा ये काम, सुप्रीम कोर्ट ने बदला नियमSKMCH में नहीं खत्म हो रही बदहाली... बेड नहीं, फर्श पर हो रहा मरीजों का इलाज, अब निशांत लेंगे एक्शनबिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव, हथियार के बल पर दिनदहाड़े कारोबारी के स्टाफ से लूट लिए 3.18 लाखपुलिस स्टेशन के बाहर धरने पर बैठे राहुल गांधी, पैलेट गन पीड़ित भी साथ... FIR की मांग पर अड़े

बिहार में नहीं थम रहा बालू माफिया का कहर, ओवरलोडिंग की जांच कर रहे DTO की टीम पर बोला हमला

SIWAN: बिहार में बेखौफ हो चुके बालू माफिया किसी पर भी हमला करने में संकोच नहीं कर रहे हैं। पटना में खनन विभाग की टीम पर हमला करने के बाद अब सीवान में डीटीओ की टीम पर बालू माफिया का

बिहार में नहीं थम रहा बालू माफिया का कहर, ओवरलोडिंग की जांच कर रहे DTO की टीम पर बोला हमला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SIWAN: बिहार में बेखौफ हो चुके बालू माफिया किसी पर भी हमला करने में संकोच नहीं कर रहे हैं। पटना में खनन विभाग की टीम पर हमला करने के बाद अब सीवान में डीटीओ की टीम पर बालू माफिया का कहर बरपा है। ओवर लोड बालू लदे ट्रक को फाइन करने से नाराज बालू माफिया ने डीटीओ की टीम पर हमला बोल दिया। डीटीओ ने किसी तरह से भागकर अपनी जान बचाई जबकि बालू माफिया के लोगों ने एक सिपाही को पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी। घटना सिसवन थाना क्षेत्र के ग्यासपुर गांव की है।


बताया जा रहा है कि डीटीओ सुबोध कुमार ग्यासपुर गांव के पास ओवरलोडिंग गाड़ियों की जांच कर रहे थे। बालू लदे ट्रकों को फाइन लगाने से बालू माफिया नाराज हो गए और हमला बोल दिया। इस दौरान डीटीओ सुबोध कुमार ने भागकर अपनी जान बचाई लेकिन दरौली थाना क्षेत्र के डुमरहर गांव का रहने वाला पुलिस कांस्टेबल पिंटू कुमार बालू माफिया के हत्थे चढ़ गया। इस दौरान बालू माफिया के लोगों ने सिपाही की बेरहमी से पिटाई कर दी। 


गंभीर रूप से घायल कांस्टेबल को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से बेहतर इलाज के लिए डॉक्टरों ने उसे दूसरे अस्पताल रेफर कर दिया है। बताया जा रहा है कि डीटीओ को भी हल्की चोट लगी है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने 32 बालू लदे ट्रकों को जब्त कर लिया है और आरोपी बालू माफिया की तलाश में जुट गई है।