ब्रेकिंग
125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम✦Bihar MLC News : बंशीधर ब्रजवासी और राहुल राज की सदस्यता पर क्यों नहीं चली विपक्ष की मांग? शपथ से पहले दल-बदल कानून का फंस गया पेंच..✦अनंत सिंह की छोटी बेटी शिवांगी कौन हैं? मास्टर्स की पढ़ाई पूरी, खुद को बताया आत्मनिर्भर; अमेरिका में नौकरी करते हैं होने वाले दामाद✦Bihar Ration Card News : दिवाली-छठ पर घर लौटे प्रवासियों के लिए खुशखबरी! अब घर-घर पहुंचेगा राशन कार्ड, विभाग ने शुरू की तैयारी✦125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम✦Bihar MLC News : बंशीधर ब्रजवासी और राहुल राज की सदस्यता पर क्यों नहीं चली विपक्ष की मांग? शपथ से पहले दल-बदल कानून का फंस गया पेंच..✦अनंत सिंह की छोटी बेटी शिवांगी कौन हैं? मास्टर्स की पढ़ाई पूरी, खुद को बताया आत्मनिर्भर; अमेरिका में नौकरी करते हैं होने वाले दामाद✦Bihar Ration Card News : दिवाली-छठ पर घर लौटे प्रवासियों के लिए खुशखबरी! अब घर-घर पहुंचेगा राशन कार्ड, विभाग ने शुरू की तैयारी

अप्राकृतिक यौनाचार मामले में पटना का स्कूल संचालक हुआ गिरफ्तार, पुलिस ने भेजा जेल

PATNA: पटना के दानापुर में एक स्कूल संचालक पर महिला ने गंभीर आरोप लगाया है। महिला ने स्कूल संचालक पर अप्राकृतिक यौनाचार का मामला दर्ज कराया जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर

अप्राकृतिक यौनाचार मामले में पटना का स्कूल संचालक हुआ गिरफ्तार, पुलिस ने भेजा जेल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पटना के दानापुर में एक स्कूल संचालक पर महिला ने गंभीर आरोप लगाया है। महिला ने स्कूल संचालक पर अप्राकृतिक यौनाचार का मामला दर्ज कराया जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। मामला शाहपुर थाना क्षेत्र के अकलूचक गांव का है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 


बताया जाता है कि प्राइवेट स्कूल के संचालक राजेश जमसौत मुसहरी की रहने वाली 40 वर्षीय लालती देवी से स्कूल की सफाई करवा रहे थे। इसी दौरान महिला के साथ गंदा काम किया गया। खुद महिला ने इसकी लिखित शिकायत शाहपुर थाने में दर्ज करायी है। महिला ने आरोपी स्कूल संचालक के खिलाफ एसटी-एससी और धारा 377 के तहत मामला दर्ज कराया।


महिला ने अपने लिखित शिकायत में बताया कि स्कूल संचालक राजेश ने उसके साथ अप्राकृतिक यौनाचार किया है। स्कूल संचालक पर मामला दर्ज होने के बाद एक्शन में आई पुलिस ने राजेश कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। वही स्कूल में लगे सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा है।

टैग्स