ब्रेकिंग
नरेंद्र मोदी कैबिनेट में फेरबदल की संभावना: मंगलवार को हो सकता है बड़ा ऐलान, इन नए चेहरों को मिल सकता है मौका; किसका कटेगा पत्ता?UP पुलिस ने शाहजहांपुर जाने से मुकेश सहनी को रोका, VIP चीफ का दावा- सरकार ने कराया हाउस अरेस्टमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा: नितिन गड़करी से करेंगे खास मुलाकात, बिहार में सड़क और पुल परियोजनाओं को मिलेगी नई रफ्तारभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: हथियारों की फॉरेंसिक जांच जारी, मोबाइल फोन से खुलेगा राज; पुलिस ने आम लोगों से मांगे वीडियोपटना कॉलेज के HOD पर यौन उत्पीड़न के गंभीर आरोप, phD कराने का झांसा देकर केबिन में करते थे गंदी हरकत; दोनों तरफ से केसनरेंद्र मोदी कैबिनेट में फेरबदल की संभावना: मंगलवार को हो सकता है बड़ा ऐलान, इन नए चेहरों को मिल सकता है मौका; किसका कटेगा पत्ता?UP पुलिस ने शाहजहांपुर जाने से मुकेश सहनी को रोका, VIP चीफ का दावा- सरकार ने कराया हाउस अरेस्टमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा: नितिन गड़करी से करेंगे खास मुलाकात, बिहार में सड़क और पुल परियोजनाओं को मिलेगी नई रफ्तारभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: हथियारों की फॉरेंसिक जांच जारी, मोबाइल फोन से खुलेगा राज; पुलिस ने आम लोगों से मांगे वीडियोपटना कॉलेज के HOD पर यौन उत्पीड़न के गंभीर आरोप, phD कराने का झांसा देकर केबिन में करते थे गंदी हरकत; दोनों तरफ से केस

रिलायंस JIO का एक और बड़ा एलान, इन यूर्जस को नहीं देना होगा कॉलिंग के पैसे

DESK : अपने ग्राहकों को झटका देने के बाद एक बार फिर से जियो ने बड़ा ऐलान किया है. रिलायंस जियो की ओर से कहा गया है कि जिन ग्राहक ने 9 अक्‍टूबर या उससे पहले नंबर पर कोई रिचार्ज

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : अपने ग्राहकों को झटका देने के बाद एक बार फिर से जियो ने बड़ा ऐलान किया है. रिलायंस जियो की ओर से कहा गया है कि जिन ग्राहक ने 9 अक्‍टूबर या उससे पहले नंबर पर कोई रिचार्ज कराया है, तो वे उस रिचार्ज प्‍लान के खत्‍म होने तक नॉन जियो यूजर्स को भी फ्री में कॉलिंग कर सकेंगे.

इसके साथ ही यह भी साफ कर दिया गया है कि जब यह प्‍लान खत्‍म हो जाएगा तो ग्राहक को नॉन जियो कस्‍टमर्स को कॉलिंग करने के लिए प्रति मिनट 6 पैसे चुकाने होंगे. इसकी जानकारी रिलायंस जियो की ओर से ट्वीट करके दी गई है.


बता दें कि 9 अक्टूबर को यह सामने आया था कि जियो  ग्राहकों द्वारा किए गए सभी रीचार्ज पर, अन्य मोबाइल ऑपरेटरों को किए गए कॉल पर आईयूसी  टॉप-अप वाउचर के माध्यम से 6 पैसा प्रति मिनट की मौजूदा आईयूसी दर से चार्ज लिया जाएगा. जब तक कि ट्राई जीरो टर्मिनेशन चार्ज व्यवस्था लागू नहीं करती. वर्तमान में यह तारीख 1 जनवरी 2020 है.